Израильские силовики понесли потери при нападении на сектор Газа

Израильские военнослужащие
Как минимум один израильский силовик в звании подполковника погиб и еще один получил ранение при вторжении в блокадный сектор Газа. О потерях сообщила пресс-служба израильской армии в своем Твиттере.

Ранее израильский армейский спецназ пересек границу с палестинским анклавом, объявив об убийстве заместителя командира элитного формирования ХАМАС Нур Бараке. После этого по Израилю было выпущено несколько ракет.

При этом Тель-Авив изначально опровергал информацию о пронесенных потерях в Газе, но позже был вынужден это признать.

В связи с событиями в регионе израильский премьер Биньямин Нетаньяху прервал визит во Францию, где участвовал в мероприятиях, посвященных годовщине окончания Первой мировой войны.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mahmud 06 Декабря 2018г.
Ответить

тузик,тебе раньше сказали что Ислам и фашизм несовместимые понятия- посланник Аллаха(мир ему)говорит в достоверном хадисе:"Все вы (человечество) от Адама (потомки Адама мир ему),а Адам из праха !" или "Аллах не смотрит на ваш цвет и внешность,поистине Он смотрит на ваши сердца и деяния!",а вот сионофашизм как раз и наоборот!!!В Коране также есть аят смысл которого гласит:"О люди,Мы сотворили вас из одной души(Адама) и сделали вас народностями и племенами,поистине наипочтеннейший из вас пред Аллахом Богобоязненнейший!"

Щакущ 12 Ноября 2018г.
Ответить

Ежибеда - ты, наверное, про эту новость хотел сказать: "Хоть какая-то хорошая новость с утра"?

Яндекс.Метрика