Израильскую делегацию выгнали с саммита Африканского Союза

Момент изгнания израильской делегации

Момент изгнания израильской делегации

Теги:

1
18 Февраля (27 Раджаб)

Сегодня с саммита Африканского Союза в Аддис-Абебе была изгнана израильская делегация. Об этом сообщает The Times of Israel со ссылкой на представителя МИД страны Лиора Хайата.

Первым об инциденте сообщило израильское агентство Walla, отмечает издание. Оно опубликовало видео из зала заседаний. На нем видно, как представитель охраны беседует с несколькими людьми, а затем провожает их к выходу.

Израильтян возглавляла замглавы МИД Израиля Шарон Бар-Ли, отмечает газета. По ее данным, израильские дипломаты покинули мероприятие через несколько минут после его начала. Инцидент произошел на церемонии открытии саммита – сотрудники службы безопасности сами подошли к делегатам и попросили их удалиться, отмечает Walla.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Sut 20 Февраля
Ответить

... а говорили что не званный гость хуже ..., а тут то не так. молодесы.

Яндекс.Метрика