Кадыров высоко оценил мудрый выбор жителей Татарстана

Селфи Рамзана Кадырова с Рустамом Миннихановым
Глава Чечни Рамзан Кадыров приветствовал победу врио президента Татарстана Рустама Минниханова на выборах главы республики.

По последним данным, Минниханов набирает почти 97% голосов после обработки 96% протоколов. Явка на выборах оказалась довольно высокой — около 85%.

Кадыров назвал мудрым избрание Минниханова, уважаемого и опытного политика, которого он сам воспринимает как своего старшего брата.

«Я убежден, что это победа всего народа Татарстана, который нашел в себе мудрость отдать голоса за опытного и уважаемого в России и во всём мире человека, - написал глава ЧР на своей странице в Facebook. - Дорогой БРАТ, поздравляю тебя с началом нового этапа работы на посту Президента РТ, желаю успехов и благополучия, желаю мира и стабильности Татарстану».

По его словам, Минниханов обладает «масштабным мышлением», «умеет вести свой гигантский корабль по волнам неспокойного политического и экономического моря».

Именно поэтому, как считает Кадыров, Татарстан «уверенно развивается и помогает федеральному бюджету».

Глава ЧР отметил, что опыт управления Татарстана перенимают все другие регионы России, в том числе Чечня. 

 

 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pero2015 14 Сентября 2015г.
Ответить

Рустам Минниханов истинный патриот своего Отечества!

Реклама

Яндекс.Метрика