Кандидат в президенты показал истинное лицо исламофоба

Д. Трамп
Американский бизнесмен Дональд Трамп, пытающийся выдвинуть свою кандидатуру в президенты США, вчера навлек на себя всеобщую критику ненадлежащим ответом на исламофобский вопрос одного из граждан.

«У нас в стране есть проблема, которая называется мусульмане, – обратился к Трампу в телеэфире мужчина в футболке с фамилией политика. – Вы знаете, что наш нынешний президент является одним из них».

Трамп словно ожидал подобного и не стал опровергать утверждение американца о мусульманском вероисповедании Обамы, даже назвав его вопрос актуальным.

«Нам нужен этот вопрос. Это первый вопрос», – сказал Трамп, цитирует IslamNews со ссылкой на CNN.

Когда мужчина стал развивать свой вопрос и интересоваться, «когда мы от них всех избавимся», Трамп многозначительно пообещал заняться «всеми этими вещами», о которых «говорит столько людей».

Тот факт, что Трамп не поправил спрашивающего о вероисповедании Обамы и не отверг обвинения в адрес мусульман как таковых, вызвал возмущение присутствовавших журналистов. Несколько корреспондентов переспросили Трампа об этом, но он не дал конкретного ответа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 18 Сентября 2015г.
Ответить

Самое лучшее было бы избрание женщины на пост президента США. Абу Бакр (да будет доволен им Аллах) сказал: “Когда посланнику Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) стало известно, что персы вручили власть над собой дочери хосроя, он сказал: «Не преуспеют люди, вручившие власть над собой женщине» ” . аль-Бухари 4425, 7099. Искренне желаю им не преуспеть.

Umar2014 18 Сентября 2015г.
Ответить

Эти подонки лезут в мусульманские страны , грабят их недра, убивают мусульман по всему миру и ещё , "когда мы от них избавимся" ? Это настоящая жалоба жителей Третьего Рейха на то, как много в мире еще славян и ,когда же они будут все побыстрее убиты, чтобы захватить то, что еще осталось . Мы должны разбить этих мразей потому что более страшного агрессора для нас не было.

Яндекс.Метрика