Китайский ширпотреб шьют рабы-мусульмане - СМИ

Китайскую одежду шьют рабы-мусульмане

Китайскую одежду шьют рабы-мусульмане

Теги:



4
22 Декабря 2018г. (13 Раби ас-сани)
Известное информагентство Associated Press провело расследование, касающееся некоторых причин дешевизны китайских товаров и их экспансии на мировые рынки. Журналисты выяснили, что в Китае действует так называемая программа «перевоспитания» для местных мусульман, компактно проживающих на востоке страны в провинции Синьцзян.

Многие мировые СМИ констатируют, что в городах провинции установлен жесткий оккупационный режим с блокпостами на улицах и непрерывной слежкой за гражданами, а самих мусульман заставляют отказаться от их религии и культуры.

Тысячи уйгуров отправляют в специальные лагеря. Там, по сообщению AP, их заставляют бесплатно работать на предприятиях текстильной и пищевой промышленности.

Сами власти страны такие лагеря называют «учебными центрами», которые якобы помогают интегрировать мусульман в современное общество, однако, отмечает агентство, на самом деле, это тяжелый рабский труд. Мусульмане проживают в бараках, и им не предоставляют ни постельного белья, ни туалетных принадлежностей.

Агентство указывает, что экспорт товаров принудительного труда считается незаконным, однако спортивные костюмы, произведенные в лагерях, экспортируются для американских студенческих команд.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Щакущ 22 Декабря 2018г.
Ответить

Аллах Всемогущ! Да сделает Аллах всех одевших такую одежду ВРАГАМИ КИТАЙСКИХ КЯФИРОВ, и да увеличит этим только убыток!

Яндекс.Метрика