Коммунисты потребовали радикальной меры против лидеров Турции

Депутаты Госдумы фракции КПРФ В.Рашкин и С.Обухов

Депутаты Госдумы фракции КПРФ В.Рашкин и С.Обухов

Теги:





2
30 Ноября 2015г. (17 Сафар)
Депутаты Госдумы коммунисты Валерий Рашкин и Сергей Обухов, еще три недели назад требовавшие приостановить авиасообщение с Турцией, предложили запретить лидерам этой страны въезд в Россию.

Парламентарии направили соответствующий запрос в МИД РФ. По их мнению, персонами нон грата должны быть объявлены турецкие политики, причастные к атаке на российский Су-24 и к поддержке организации "Исламское государство" (ИГИЛ), пишут "Известия".

Хотя в документе поименно не перечислены официальные лица, к которым должны быть применены санкции, в тексте запроса фигурируют президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, его сын Билял и премьер-министр страны Ахмет Давутоглу, отмечает издание.

Отметим, что по российским телеканалам и интернет-изданиям на днях разлетелись сенсационные фотографии, где сын президента Турции Билял стоит рядом с бородатыми мужчинами, которых СМИ назвали "командирами ИГИЛ". Позже выяснилось, что бородачи – братья Исмаил и Али Камбер, владеющие сетью общепита «Ciğeristan» в Стамбуле. Оба мужчины являются членами одной из суфийских общин Турции. Тем не менее СМИ не опровергли распространенную ими ложную информацию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 30 Ноября 2015г.
Ответить

Омерзительное зрелище представляет ныне из себя Россия, - беснующаяся нечисть во главе с бесноватым фюрером под чутким рукоблудием жидобесов и тельавидения. Бесы, изгнанные Христом(РА), охватили целое стадо свиней. Не знаю, хватит ли всего мирового поголовья свиней, чтобы вместить этих. На мой субъективный взгляд.

Muslimov 30 Ноября 2015г.
Ответить

Красные политические проститутки

Яндекс.Метрика