Кто считает Европу исламским государством?

«Творчество» исламофобов по мотивам да Винчи
Бельгийская праворадикальная националистическая партия «Фламандский интерес» (Vlaams Belang), пропагандирующая идею независимости Фламандии от Бельгии, создала веб-сайт под названием Islam Watch, посредством которого призвала своих единомышленников вести слежку за мусульманами.

На сайте сепаратистов-нацрадикалов говорится, что гражданам следует наблюдать за каждым проявлением ислама в их местности – новыми халяльными кафе, учительницами в платках, мечетями.

Радикальная партия призвала бельгийцев шпионить за мусульманами, чтобы они «не совершали ритуальный забой у себя в туалетах», и дала ряд других абсурдных рекомендаций своим сторонникам. В пресс-релизе Vlaams Belang оказались скомпонованными самые фантастические и нелепые домыслы о мусульманах и исламе, сообщает IslamNews со ссылкой на AlterNet.

Кроме того, лидер фламандской партии Филип Девинтер в скором времени выступит на конференции исламофобской тематики с докладом под заглавием, демонстрирующим бурное воображение его автора – «Исламизация Европы: как Европа становится исламским государством».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kulobi 08 Апреля 2016г.
Ответить

Sami vinovaty!ne nado bylo lezt so svoej Demokratiej k drugim.

Яндекс.Метрика