Легендарный боец едет в горы Дагестана, чтобы узнать секреты подготовки чемпионов (ВИДЕО)

Олег Тактаров
Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (UFC 6, 14 июля 1995 года) и призер многих спортивных турниров и соревнований Олег Тактаров заявил, что через несколько дней приедет в горный Дагестан, куда его пригласил нынешний обладатель титула Хабиб Нурмагомедов.

«Уважаемые Абдулманап и Хабиб, – сказал Олег Тактаров в своем видеообращении, опубликованном в Instagram. – Я принимаю ваше приглашение. Спасибо большое. Это очень здорово. Это очень важно, чтобы был мир, чтобы был порядок. Это очень вовремя с вашей стороны. Я искренне растроган, у меня даже голос дрожит.

Я 15-го числа утром прыгаю в поезд, вечером буду уже в Махачкале. Надо только мне фестиваль закрыть. Фестиваль в Ростове, поэтому я от вас недалеко. В общем, до встречи. Лучше гор могут быть только горы, поэтому хочу съездить в горы, где вы, Абдулманап, подготовили чемпиона. Может быть, там воздух особенный. Может быть, там градус у горы особенный, чтобы чемпионы росли. Так что посмотрим. До встречи и еще раз спасибо. Это очень вовремя. Это настоящий шаг настоящего мудрого учителя. Жду встречи с нетерпением».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика