Лев разорвал дрессировщика Ислама на глазах детей (ВИДЕО 18+)

Ислам с разорвавшим его  львом

Ислам с разорвавшим его львом

Теги:


2
01 Декабря 2016г. (01 Раби аль-авваль)
В египетском городе Александрия во время представления лев напал на дрессировщика. Несчастный скончался в больнице от травм, нанесенных хищником.

Во время представления, на которое пришло много школьников, 200-килограммовый зверь набросился на дрессировщика, разорвав ему грудь и кожу головы до самого черепа.

Погибшему дрессировщику Исламу Шахину было 25 лет, пишет «Аль-Арабия».



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Оксана Панч 02 Декабря 2016г.
Ответить

Данное видео смотрится с трудом, такого кошмарного зрелища я давно не видела. Всегда интересовал вопрос чем руководствуются люди когда занимаются дрессировкой таких хищный животных. На самом деле никогда не знаешь что он будет делать в ту или иную минуты и от этого становится жутко. Очень жаль этого человека ещё вчера он и думать не мог, что так печально закончит жизнь.

Ирина Родонова 01 Декабря 2016г.
Ответить

Боже, какой кошмар. Вот это конечно большая трагедия. Я представляю, насколько человек получил шок. Семе погибшего выражаю свое соболезнование. Я просто не совсем понимаю, почему животное так никто и не начал отгонять. Для таких случаев всегда должны быть какие-то палки, ружья. Бедные дети теперь они точно не будут любить цирк. Увидеть такой кошмар никто бы не хотел.

Яндекс.Метрика