Мировой рынок халяль в мире составляет 7 трлн долларов

С 24 ноября в Стамбуле начал работу VIII Всемирный саммит халяльной продукции и проходит IX выставка Halal Expo Организации исламского сотрудничества (ОИС).

Халяльная продукция приобретает все большее значение в мире. Продукции этого сектора отдают предпочтение не только мусульмане, но и другие группы потребителей.

«Поздравляю всех, кто внес свой вклад в организацию VIII Всемирного саммита халяль и IX выставки Halal Expo ОИС, которые соберут всех заинтересованных сторон мировой халяльной экономики, и сердечно приветствую всех участников»,- заявил в своем обращении к участникам мероприятия президент Реджеп Тайип Эрдоган.

Общий объем мирового рынка халяль в мире составляет 7 трлн долларов. Об этом сообщает “Анадолу”.

Мероприятия проходят под патронажем администрации президента Турции и с участием министра казначейства и финансов Турции Нуреддина Небати в Выставочном центре в Стамбуле.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

TedLandy 24 Января 2023г.
Ответить

Это интересно. Вы мне не подскажете, где я могу найти больше информации по этому вопросу? --- Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Давайте обсудим. кофе в кофейнях виды, основные виды кофейных напитков и таблица кофе

Justincloky 25 Января 2023г.
Ответить

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая идея. --- Прошу прощения, что я Вас прерываю, хотел бы предложить другое решение. что входит в состав кофейных напитков, какой кофе самый слабый по крепости и сколько сортов кофе существует в природе

Яндекс.Метрика