Могущество Аллаха в действии: 50 мужчин приняли ислам при удивительных обстоятельствах

Индийцы несут индуистских идолов на выброс  за ненадобностью

Индийцы несут индуистских идолов на выброс за ненадобностью

Теги:






4
16 Мая 2017г. (19 Шабан)
В индийском штате Уттар-Прадеш несколько десятков индуистов низшей касты решили принять ислам при весьма необычных обстоятельствах.

«Цирюльники отказались стричь и брить нас под давлением членов высшей касты. Наши бороды отросли, и мы стали похожими на мусульман. Именно тогда мы и решили, раз нас не бреют, то мы примем ислам», – пояснил один из новообращенных мусульман, цитирует IslamNews со ссылкой на индийскую прессу.

Группа из 50 бывших далитов («неприкасаемые», низшая каста в Индии) из города Мурадабад по случаю принятия ислама отнесла всех идолов из своих жилищ и утопила их в реке, чтобы ознаменовать начало новой жизни в религии, проповедующей единобожие.

Узнав о решении местных жителей принять ислам, представители индуистских организаций приехали к ним и попытались вести переговоры, но бывшие далиты были непреклонны – теперь касты им, новообращенным мусульманам, совершенно безразличны.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Руслан Омаров 19 Мая 2017г.
Ответить

Аллах приводит в ислам разными путями ))) Главное чтобы они поняли Ислам. А не чисто ради протеста. И интересное название у низшей касты. Не зная можно подумать, что элита )))

kamilkkkk 16 Мая 2017г.
Ответить
10

АльхамдулиЛляh ! Освободились ! Давно пора ! Ин ша Аллах , и другие последуют их примеру и освободятся ! Иногда люди ненавидят свою бедность и униженное положение , но в данном случае - это для них было благо , и теперь , по милости Аллаха , они в Исламе !

Кылчык 16 Мая 2017г.
Ответить
18

МашаАллах! Да поможет им Аллах!

Serenity 16 Мая 2017г.
Ответить
11

:)))

Яндекс.Метрика