Могущество Аллаха в действии: мусульманка живет БЕЗ СЕРДЦА в груди

Сельва Хуссейн
Британская мусульманка Сельва Хуссейн в 2017 году стала самой уникальной женщиной во всей стране – в прямом и физическом смысле этого слова, безо всякого преувеличения.

Уникальная особенность Сельвы состоит в том, что у нее в груди нет сердца. Ее теперешнее сердце – устройство с электрическим мотором – находится в рюкзаке, который женщина постоянно носит с собой.

История удивительной пациентки началась полгода назад. Сельва, 39-летняя мать двоих детей, внезапно почувствовала сильную одышку и слабость, с трудом дошла до своего автомобиля и добралась до своего участкового терапевта. Оттуда женщину направили в больницу, где сообщили – ее сердце отказывает, передает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Спустя 4 дня она оказалась в другой британской больнице, на этот раз одной из известнейших в мире. Состояние Сельвы было настолько тяжелым, что она не перенесла бы операцию про трансплантации. Тогда муж мусульманки дал согласие на уникальную и крайне рискованную операцию. У Сельвы удалили пораженное болезнью сердце, на его место установили пластиковые камеры, соединенные трубками с искусственным сердцем, находящимся снаружи в рюкзаке.

Британка была вынуждена учиться жить заново и постоянно носит при себе собственное сердце. В случае поломки или севшей батареи у близких Сельвы будет всего 90 секунд на запуск запасного устройства, иначе она умрет.

В столь тяжелой ситуации мусульманку к жизни мотивируют двое  еемаленьких детей – полуторагодовалая дочка и 5-летний сын.

Selwa’s diseased natural heart was removed by surgeons and replaced with an artificial implant and the specialist unit on her back. Selwa’s backpack contains two sets of batteries to power the motor and she has a second unit on standby in another backpack should the first fail

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

dan 08 Января 2018г.
Ответить

при чем тут Аллах вообще?,это устройство придумали западные ученые-люди христиане.

Яндекс.Метрика