Москвич убил двух сотрудников МФЦ из-за медицинской маски

Обвиняемый

В МФЦ на Рязанке произошла кровавая трагедия, спровоцированная, по данным СМИ, отказом одного из посетителей надеть медицинскую маску.

В настоящее время подтверждена гибель двух человек – сотрудника охраны Алексея Резвлева, администратора Владимира Шмелёва. Еще не менее трех человек пострадали, в том числе 10-летяя девочка София сообщает Mash.

Информация о состоянии выживших отсутствует.

Отмечается, что стрелком оказался 45-летний москвич Сергей Глазов, который в настоящее время задержан и допрашивается.

По сведениям издания, Глазов является подполковником в отставке.

Ему инкриминируются две тяжкие уголовные статьи – об убийстве двух и более лиц и незаконном обороте оружия. В случае обвинительного приговора ему будет грозить пожизненный срок.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rustam 07 Декабря 2021г.
Ответить

А чего национальность то не написали. Не запретили ведь упоминать

Аркадий 07 Декабря 2021г.
Ответить

Русский подполковник в МФЦ расстрелял двух человек

    Алик 07 Декабря 2021г.
    Ответить

    Русская Фамилия, Имя, Отчество не делает его Русским он может быть; Марийцем, Мордвином, Чувашем, Белоруссом, Украинцем, И.Т.Д.

Sut 07 Декабря 2021г.
Ответить

в данном случае национальность третьестепенна, а вот причина, чп масочно-кукаречный режим и те кто его контролирует, это удар в колокол.

Алик 07 Декабря 2021г.
Ответить

Давайте будем честны хоть пред собой. В любом преступление нация третьестепенна а важен мотив и причина его. Только почему-то когда преступление совершают лица Кавказкой или Азиатской национальности в первую очередь ударение СМИ делают, что преступление совершили именно лица той или иной национальности. Я не кого не оправдываю. Если нарушил закон! Виноват, должен быть наказан по закону! Если-бы нашли исполнительная, законодательная и судебная власть как положено РАБОТАЛА БЫ такой проблемы не было бы! Это моё личное мнение.

NOHCH 08 Декабря 2021г.
Ответить

Ну что же ты натворил Глазов....оставил руссських людей наедине со своей совесть. Три в одном совпало после нашумевшей драки с двумя кавказцами и ребенка: 1.тут же сама драка последовала после той. 2.сам русский завалил двух русских, 3. и ребонок трамирован, Ну как говорил Ницше " совесть есть, но она предпочитает молчать". Не вернут они все эту "правду" что было сказано не давно против кавказцев, к себе. Вот если этот ванек пристрелил бы пару чурок, вот тогда от бы вошел в "лик святых". А правда в том, что, как в том фильме " Две сестры" что этот " бандитизм сидит глубоко в русских лю...
Читать дальше

    Салман 09 Декабря 2021г.
    Ответить

    Чурка это ты поганец.Ломать надо таких как ты шакал.Язык бы вырвать и заставил бы съесть

      NOHCH 10 Декабря 2021г.
      Ответить

      ас саламу алейкум Салман. Я сам вхожу в эту категорию чурок в восприятия русских имперцев_шовенистов, ТО ЕСТЬ НЕ РУССКИЕ ДЛЯ НИХ СВЕ "ЧУРКИ". Русссьькие это сегодня по конституции носударствообразующие а не русские это граждане не государствообразующие, Слово исходит от них самих, раньше на Руси русских рабов называли чурками.

Яндекс.Метрика