Мусульмане Ингушетии призвали Путина не дать Западу использовать украинский кризис в своих целях

Глава Духовного центра мусульман Ингушетии Ахмед Сагов от лица жителей республики обратился к президенту России Владимиру Путину с призывом не позволить Западу использовать кризис на Украине в собственных целях и развязать братоубийственную войну между Москвой и Киевом. Аудиозапись обращения главы ДЦМ Ингушетии имеется в распоряжении ИА IslamNews.

– Уважаемый Владимир Владимирович, весь мир сегодня наблюдает за событиями на Украине. Ни для кого не секрет, что эту войну нам навязывают западные политики, которые выдают себя за миротворцев, делая вид, что хотят спасти весь мир, одновременно выставляя нас, россиян, агрессорами.

Вы являетесь мудрым политиком мирового значения, лидером, миротворцем. В самое трудное для России, в частности, для Северного Кавказа, время Вы смогли в кратчайшие сроки положить конец вооруженному конфликту и очистить страну от чуждой нам разрушительной идеологии.

Духовный центр мусульман Ингушетии просит Вас приложить все усилия, чтобы предотвратить эту надвигающуюся угрозу всему миру и человечеству, не позволить военной машине Запада разогреть свои кровавые руки на украинском конфликте.

Нам не безразличны судьбы наших сыновей вне зависимости от их национальности и вероисповедания. На протяжении почти сотни лет мы жили бок о бок будучи братскими народами, вместе победили фашизм. Благодаря Всевышнему народы Советского Союза установили мир на Земле. Мы, мусульмане Ингушетии, просим Вас, предотвратить братоубийственную войну. Мир Вам и благословение Всевышнего, – заключил Ахмед Сагов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Altaec 15 Февраля 2022г.
Ответить

Сначала в Ингушетии договоритесь сами с собой

он же 15 Февраля 2022г.
Ответить

а рожу вот этого которого в Ингушетии считают не рукопажатым зачем выставили какое он отношение имеет к муфтияту ? это подручный евкурова не более

Ингуш 15 Февраля 2022г.
Ответить

Ингушетии Ахмед Сагов ........евкуровский а теперь кадыровский прихвостень и его странная организация которую как и его никто в Ингушетии не признает и никем не считает а над ним стебуца ...... его мнение не то что не отражает мнение ИНГУШЕТИИ даже какой то малой части ........ он вооообще никто наоборот он тот кто всех там раздражает ...

Яндекс.Метрика