3 апреля профессор Исламского университета Эмира Абделькадера Башир Кардусси и доцент этого же университета Фатих Халими прочитают лекцию «Межрелигиозные отношения в общине пророка и современной умме» для мусульманской молодежи Москвы. Организатором встречи выступили активисты молодежного объединения «Седьмое поколение».
Ранее ученые посетили университеты Дагестана и Татарстана, где провели круглые столы и прочитали лекции и встретились с местной молодежью.
В Москве встреча пройдет уже завтра в Культурно-просветительском центре МРОМ «Седьмое поколение» по адресу: ул.Басовская, д.1. Начало встречи в 19:00.
Как доехать: 15 мин. от м. Авиамоторная: маршрутка 133 и автобус 59, 759, 859 до остановки Аптека.
Справки по тел.: 8 495 543-83-48, 8 925 543-83-48
После окончания лекции исламским ученым можно будет задать интересующие Вас вопросы. Также Вы можете задать вопросы ниже в комментариях.
Войти с помощью: