Шокирующая атака на мусульманку в хиджабе (ВИДЕО 18+)

Кадры шокирующего наезда
В Брюсселе в минувшие выходные произошел шокирующий инцидент – во время акции протеста исламофобов против иммиграции неизвестные на автомобиле намеренно сбили мусульманку в хиджабе.

В интернете появилась видеозапись наезда в брюссельском районе Моленбик, на которой видно, как мусульманка в платке переходит дорогу с пакетами из магазина, и внезапно ее сбивает белый автомобиль Audi. Все происходит за считанные секунды – женщина оказывается на капоте машины, раздаются крики. Автомобиль протащил жертву некоторое время, и затем она упала на проезжую часть. К счастью, мусульманка осталась жива; ее госпитализировали с травмами головы и конечностей, сообщает IslamNews со ссылкой на 9News.com.au.

По свидетельствам очевидцев, в машине были двое молодых людей, которые смеялись и с довольным видом снимали момент наезда на камеру мобильного телефона. Полиция разыскивает злоумышленников.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

umma 05 Апреля 2016г.
Ответить

АгузубиЛлях, что происходит? Ужас просто... Пусть Аллах излечит нашу сестру, شفاك الله, аминь

Umar2014 04 Апреля 2016г.
Ответить

Игил несёт ответсвенность за такие преступления кроме самих непосредственных преступников так как являются катализатором исламофобии. Игил прекрасно знает о том, что исламофобы будут мстить за их терракты простым мусульманам. Хотя плевать они хотели на мусульман , если честно.

Данияль 04 Апреля 2016г.
Ответить

Скоты! Чем они лучше израильтян сбивающих палестинцев?! Будьте прокляты, собаки. Придёт время, ИншАллах, мы дойдём до северных гор и установим там шариатские суды. И мало им не покажется!!!

Zarina 04 Апреля 2016г.
Ответить

Жутко. Пусть Аллах излечит травмы нашей сестры и возместит ей чем-то благим! А преступников, надеюсь, поймают по номеру авто

Яндекс.Метрика