Мусульманскую семью затерроризировали во время авиаперелета

Пострадавшая семья
Американская мусульманка столкнулась с вопиющим случаем дискриминации во время авиаперелета самолетом компании Delta Airlines.

Мусульманка Дарлин Хайдер летела из Флориды в Детройт вместе с мужем и детьми, младший 9-месячный ребенок плохо себя чувствовал во время авиаперелета и, по-видимому, его плач раздражал других пассажиров.

Некоторые из пассажиров начали делать семье замечания относительно воспитания детей и даже сказали, что на американцев они не похожи.

«Что теперь, я не американка, если я ношу платок?» – возмутилась Дарлин, цитирует Detroit Free Press.

В конце концов, после мусульманскую семью пересадили в конец самолета. По словам Дарлин, другие пассажиры, напротив, встали на ее сторону и пытались поставить недовольных на место.

После прилета в Детройт представитель компании встретился с семьей Хайдер и принес свои извинения, пообещав расследовать инцидент.

«Я хочу справедливости, – сказала мусульманка. – Я хочу справедливости для каждой женщины, носящей платок».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 05 Февраля 2015г.
Ответить

Не стоит приписывать этот случай, к негативному отношению к мусульманам. Если ребенок орет на весь салон, это многим не понравится: будь он дитя мусульманина или же светского человека или иудея. Судя по сттаье, негатив был именно в адрес плача ребенка, а не к их внешнему виду.

edinobojnik 04 Февраля 2015г.
Ответить

переселяться в мусульманскую страну.срочно

Akram 04 Февраля 2015г.
Ответить

Шайтан он и в Африке шайтан.

forrum2008 04 Февраля 2015г.
Ответить

Удивляет то, что ненавистники Ислама везде одинаковы!

Akram 04 Февраля 2015г.
Ответить

Пусть компенсируют...Нужно судиться и выигрывать суды,другого выхода нет.

Umar2014 04 Февраля 2015г.
Ответить

My sister, do not get upset, it is only Got's ordeal, just do not cry, Allah is with us and it is the most important thing)

ansar 04 Февраля 2015г.
Ответить

Сестре Хайдер надо понимать что так устроен мир, и не стоит печалится за то что её порицают 10 или 15 человек. Она должна понимать что миллионы мужчин мусульман гордятся тем, что есть такие матеря как она. Да возвысит Господь тех женщин, которые скромны и придерживаются законов Господа, и унизит тех, кто надменно распространяет разврат.

Handschar 04 Февраля 2015г.
Ответить

Ублюдки!!!!!!! Успокаивает лишь то что эти сволочи сами себя уничтожают в школах и на работе!

Muslimov 05 Февраля 2015г.
Ответить


Handschar 04 Февраля 2015г.
Ответить