Начальником полиции американского города стал мусульманин

Исса Хаддад

В американском штате Мичиган все больше мусульман занимают высокие государственные посты.

В прошлом месяце в результате состоявшихся выборов городской совет населенного пункта Хэмтрэмк в Мичигане оказался полностью состоящим из мусульман, а теперь начальником департамента полиции города Дирборн в этом же штате тоже был избран мусульманин.

Офицер Исса Шахин служит в полиции Дирборна с 1998 года. С 2019 года он стал главой следственного отдела города и за время службы раскрыл все 12 убийств, случившихся в его юрисдикции. С января 2022 года Шахин станет руководителем полиции Дирборна и сменит на этом посту действующего начальника Рональда Хаддада.

Интересно, что Исса Шахин – первый мусульманин на посту главы департамента полиции Дирборна, сообщает IslamNews со ссылкой на The Crime Report.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сварог 23 Декабря 2021г.
Ответить

Как вы муслики любите это дерьмо разводить. Один предал свою религию, принял Ислам.. И сразу трубите на весь свет, мол вот какие вы охрененные. А чего же бежите от своих же мусульман и из своих стран? К ненавистным кафирам? Нихера придумать не можете? Или погрязли в своих муслимских распрях? Или то и другое? Потом приезжаете на все готовое, что построили христиане и там начинаете срать. Ну вы и....

Яндекс.Метрика