ОАЭ поддержали право России на обеспечение национальной безопасности

ОАЭ согласны с тем, что Россия имеет полное право обеспечивать национальную безопасность. Об этом заявил наследный принц Абу Даби, заместитель Верховного главнокомандующего ВС ОАЭ Мухаммад бен Заид Аль Нахайян в телефонной беседе с президентом РФ Владимиром Путиным.

Лидеры двух стран обсудили комплекс вопросов двустороннего сотрудничества, высоко оценив нынешний уровень взаимодействия по ряду направлений, говорится в сообщении Кремля.

Был выражен взаимный настрой на укрепление и углубление связей между странами в ключе стратегического партнёрства.

Отдельно собеседники обсудили события вокруг Украины. Российский лидер детально рассказал о причинах, целях и задачах российской спецоперации по защите Донбасса.

Наследный принц Абу Даби со своей стороны подтвердил право РФ обеспечивать национальную безопасность.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сергей Федорович Кузнецов 02 Марта 2022г.
Ответить

Западный курятник, как назвала западные страны Псаки, набрал в своё руководство по квотам невежественных особей из лгбт и неграмотных в политическом отношении женщин типа Терезы, Трасс, Бербок, Ляйн..., не знающих ни истории, ни даже географии. 8 лет они толкали бендеровцев на убийство украинского населения ДНР и ЛНР, учили воевать против России "до последнего украинца". Войну они вели 8 лет, минские соглашения умышленно не выполняли. 8 лет ВСУ с помощью вооружения лохматого комика Джонсонаи Трасс из Читы-Бриты (по ихнему англии) бомбили и убивали население ДНР и ЛНР, а Адольф Шольц безграмотн...
Читать дальше

Сергей Федорович Кузнецов 02 Марта 2022г.
Ответить

Куда деваются наши мнения ?

Sergey 02 Марта 2022г.
Ответить

Есть же умные и понимающие люди.

ольга 03 Марта 2022г.
Ответить

Очень радует,что на планете земля ,есть люди ,которые поддерживают .НАШУ РОССИЮ И НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.

Яндекс.Метрика