Основные курорты Турции для неповторимого отдыха

Проведение отпуска на морском побережье является одним из лучших способов пополнения жизненных сил. Увлекательный отдых в Турции возможно организовать быстро и с минимальными финансовыми вложениями, купив подходящую туристическую путевку. Туры в Турцию из Львова по выгодной цене можно легко подобрать на удобные для себя даты на сайте novytour.com.ua.

Популярные турецкие курорты
Путешественники рекомендуют несколько мест для комфортного времяпрепровождения.

Анталья отличается развитой инфраструктурой. Большинство отелей в этом курортном городе расположены на побережье. Путешественники, обожающие активные способы взаимодействия с местной культурой, смогут вдоволь повеселиться на дискотеках и в клубах, прогуляться по многочисленным рынкам и магазинам, пройтись по старой гавани, востребованной среди местных жителей и туристов.

Аланья считается достаточно недорогим городом. Это связано с удаленностью курорта от аэропорта, что сказывается на снижении стоимости аренды жилья. Любопытным посетителям придутся по душе белоснежные пляжи и большое количество древних памятников истории.

Белек примечателен высоким качеством обслуживания. Здесь присутствуют отели, имеющие как минимум 4 звезды. Кроме пляжей курорт порадует посетителей площадками для катания на лошадях, полями для игры в гольф, роскошными сосновыми рощами.

Кемер пользуется популярностью благодаря чистейшей, практически прозрачной воде в море, монументальными скалами и горами, обросшими сосновыми деревьями. Из особенностей курорта стоит выделить отсутствие песчаных пляжей, которые есть в других местах.

Сиде обрадует почитателей культурных экскурсий. В данном историческом портовом городе присутствует развитая инфраструктура для организации расслабляющего отдыха как в одиночку, так и всей семьей, чему способствует наличие многочисленных пляжей и отелей.

Шопингом лучше всего заниматься в Стамбуле. Здесь можно найти огромное количество небольших магазинчиков и других компактных торговых точек. В таких местах покупателям доступны интереснейшие сувениры, предметы полезной утвари, текстильные и драгоценные изделия.

Отдых в Турции ежегодно приносит массу положительных эмоций большому количеству туристов. Для получения порции позитива не обязательно тратить много денег, особенно если приобретать путевку заблаговременно.

Яндекс.Метрика