От мусульман с любовью: розы в подарок прохожим

Мусульманка по имени Палома дарит розу проходящей мимо женщине

Мусульманка по имени Палома дарит розу проходящей мимо женщине

Теги:






39
18 Января 2015г. (27 Раби аль-авваль)
Студенты-мусульмане из столицы Канады вчера провели символическую акцию по раздаче роз прохожим, чтобы тем самым доказать свои добрососедские чувства к согражданам всех вероисповеданий.

«Мы знаем, за что выступает наша вера, и хотим, чтобы окружающие это узнали», – прокомментировала в интервью Ottawa Sun одна из волонтеров, мусульманка Зухарана.

«Мы хотели прийти сюда и донести до наших канадских братьев и сестер, что истинное учение ислама отражаем мы, [а не террористы]», – добавил еще один волонтер Саид Заиди.

Прохожие в ответ улыбались и принимали неожиданный живой подарок в морозный день.

«В последнее время дела у меня шли не очень, и это заставило меня улыбнуться», – сказала жительница Канады Лиз Леро, держа в руках розу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

PAPUN 19 Января 2015г.
Ответить

Здесь хочется заметить,-плазму считаю даром Свыше,ибо без приборов работающих на плазме трудно себе сегодня представить нормальную финансовую деятельность.Сегодня деньги кочуют из рук в руки,подобно игре в покер,бесчисленное,безмерное количество раз,платежи и переводы в таком режиме не возможны без помощи плазмы.,банкотерминалов!Поэтому хочется,ой как хочется,что б приборы работающие на плазме,в том числе и привычные всем банкоматы,-работали б с минимальными потерями.

PAPUN 19 Января 2015г.
Ответить

Друзья мои,не знаю чем вы занимаетесь,а я занимаюсь,вернее пытаюсь заниматься бизнесом,потому мне очень важны процессы сопутствующие данному обстоятельству!Вы можете делать бесконечное количество дуа,но если вы не совершаете определённых телодвижений,то ваше дуа не возымеет никакой силы!Итак,всё выше изложенное мною,овинчалось неожиданно выскочившим штрафом ГБДД,штрафом который я,к стати говоря,-оплатил.Процесс регистрации авто был опять приостановлен,мне необходимо было отвести квитанцию в район,туда где меня непосредственно штрафонули.Делоть было нечего,повёз я злополучную квитанцию в районн...
Читать дальше

shamdil 18 Января 2015г.
Ответить

тут все ипсихи походу кроме меня. конечно это шутка, если вы все психологи значит мне 50% скидка.

Umar2014 18 Января 2015г.
Ответить

Честно говоря Вы меня удивили- всё верно. А я пошутил на счёт всего кроме характера)

Umar2014 18 Января 2015г.
Ответить

Папун, как всегда троллит своими идиотскими комами. Тролль давнишний и знатный. Ещё под ником SON известен.

PAPUN 18 Января 2015г.
Ответить

Нет возможности растить цветы..

PAPUN 18 Января 2015г.
Ответить

НЕ сочтите за не скромность,но сегодня рядовому обывателю,на мой взгляд,-затруднён доступ не только к авто,но так же и к земле!На сегодняшний день,с уверенностью могу сказать,что не возможно получить"пятачок земли,законно,официально.,для коммерческой деятельности. И не важно какая это земля,и где она находится,или в черте города,или на территории земель сельхозугодий.Мало того,не возможно содержать обыкновенную дачу,без риска для здоровья и реппутации..

PAPUN 18 Января 2015г.
Ответить

Р.С.Нет сегодня ничего приятней,чем созерцать холодным зимним вечером.,какой нибудь кремлёвский концерт.,по первому!!

PAPUN 18 Января 2015г.
Ответить

Желание разбагатеть,-это та наживка, заглотив которую,наш обыватель теряет всё;благополучие,здоровье,и честь!Вот моя история:Багатеть решил с старой Волги,Волга хоть машина и не ахти,всё ж,-для начала мало-мальского бизнеса,-сгодится!Приобретённую в благотворительном формате Волгу надо было б чуть отремонтировать.,долго стояла.Знакомые посоветовали Волгу переоформить(зарегистрировать)на себя,да бы в дальнейшем не было б проблем!Начало есть,-начал перерегистрацию.По сегодняшним нормативным актам,для данной процедуры,нужны следующие доки;ПТС,техпаспорт авто,договор купли-продажи,Страховка Асаго,...
Читать дальше

PAPUN 19 Января 2015г.
Ответить


PAPUN 18 Января 2015г.
Ответить