Почему сотни иностранцев принимают ислам на Ближнем Востоке?

Процедура принятия ислама
За прошедший священный месяц Рамадан более 600 иностранцев приняли ислам в Катаре, сообщает IslamNews со ссылкой на Gulf News.

Гостевой центр Катара и благотворительная ассоциация Шейх Ид сообщили, что за период месяца поста в ислам обратилось 615 проживающих в стране иностранцев, из них 517 мужчин и женщин филиппинского происхождения, а также 26 индийцев, 32 шри-ланкийца, 15 непальцев и 25 британцев.

Сообщается, что среди принявших ислам было 417 мужчин и 144 женщин. Как заявили организации, многочисленность новообращенных мусульман объясняется доступностью информации о государственной религии Катара.

Стоит отметить, что в столице Саудовской Аравии за прошедший Рамадан ислам приняли 644 иностранца.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 27 Июля 2015г.
Ответить

Сказал Всевышний: (Скажи:»Если вы любите Аллаха, то следуйте за мной, и тогда Аллах возлюбит вас и простит вам ваши грехи, ведь Аллах — Прощающий, Милостивый). (Семейство Имрана:31).

Madiyar 27 Июля 2015г.
Ответить

1.Когда придет помощь Аллаха и победа 2.и ты (о, Пророк) увидишь, как люди (станут) входит в Покорность Аллаху толпами, 3.так восславляй же хвалой Господа своего и проси у Него прощения (за свои грехи, проявляя смирение пред Ним, и считая свои дела недостаточными)! Поистине, Он – принимающий покаяние!

Яндекс.Метрика