Пролит свет на информацию об уходе Салаха из сборной после встречи с Кадыровым

Мохаммед Салах
Руководитель информационного отдела сборной Египта по футболу Усама Исмаил опроверг информацию о том, что нападающий Мохаммед Салах объявил о своем уходе.

По словам Исмаила, игрок тренируется в обычном режиме и никаких заявлений не делал. При этом он рекомендовал доверять лишь той информации, которую публикует сам Салах на своей странице в Twitter.

«Ничего подобного. Салах находится на тренировочной базе и тренируется вместе со своими коллегами. Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации. Не было никакого разговора на эту тему. Я не знаю, откуда у CNN эта информация», – сказал представитель сборной Египта в беседе с RT.

Ранее телеканал CNN, ссылаясь на неизвестный источник, близкий к клубу "Ливерпуль", распространил информацию о том, что Салах якобы перестанет выступать за национальную команду после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Согласно этим сведениям, спортсмен недоволен широким освещением этого события в СМИ.

В Чечне ранее также опровергли слухи вокруг Салаха. Как отметил министр по нацполитике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров, телеканал CNN оклеветал спортсмена и поставил его в неудобное положение.

«Салах полон надежд, что в составе сборной Египта он сыграет с клубом "Ахмат". Я уверен, что если он прочитал эту заметку на CNN, он будет сожалеть, что CNN себе такое позволяет», – сказал чиновник.

Салах провел один матч на чемпионате мира  – со сборной России. Первую встречу, с Уругваем, он пропустил из-за процесса восстанавления после травмы плеча.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика