Путин назвал единство многонационального народа России залогом успеха страны

Президент РФ Владимир Путин поздравил многонациональный народ страны с Днем России, рассказав о важности чувства Родины в преодолении испытаний, с которыми сталкивалось наше государство на всем протяжении своей истории.

Российский лидер выступил с поздравительным заявлением в пятницу во время церемонии подъема государственного флага России и награждения Героев Труда, которая транслировалась телеканалом «Россия 24».

Путин подчеркнул, что для каждого россиянина Родина олицетворяет семью, отчий дом, бескрайние родные просторы, на которых «созидалась наша тысячелетняя история, наполненная страницами великой славы и гордости, непревзойденного мужества предков, их веры и любви к Отечеству».

Он отметил, что российский народ смог преодолеть невзгоды и выстоять в суровых испытаниях благодаря «пронзительному чувству Родины».

Кроме того, президент заявил о необходимости поддержки людей труда как ключевого условия процветания и развития страны во всех сферах.

«Уверен, такие успехи обязательно будут. Они будут множиться, потому что мы все вместе, мы единый многонациональный народ. Символом нашей сплочённости, суверенитета и независимости является государственный флаг России. Он олицетворяет наши победы, готовность преодолевать все трудности, нашу устремленность в будущее», – подытожил глава государства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Маадыр Ондар 12 Июня 2020г.
Ответить

Поздравляю всех с Днём России! В этот день я предложил землякам изучить новый текст гимна Республики Тыва, в котором более ярко выражено единство народов Тувы и России.

Яндекс.Метрика