Работорговцы пытают мусульман рохинья до смерти

Семья беженцев-мусульман из Мьянмы

Семья беженцев-мусульман из Мьянмы

Теги:





2
06 Мая 2015г. (17 Раджаб)
На юге Таиланда продолжают делать леденящие кровь находки – массовые захоронения беженцев-мусульман из Мьянмы, ставших жертвами работорговли.

На днях в регионе были найдены 32 могилы. А на этот раз несколько могил было обнаружено на двух необитаемых островах То-Кра и Ко-Нок в южной провинции Пхангнга, передает "Лента.ру".

Массовые захоронения так и могли остаться страшной тайной островов, если бы не 13-летний подросток, попытавшийся проникнуть на территорию Таиланда, за что и был задержан. Мальчик рассказал, что прибыл в составе группы беженцев рохинья, которых работорговцы избили. По его словам, десять человек скончались, и их похоронили на острове То-Кра.

Один из найденных скелетов принадлежит женщине. Также был обнаружен привязанный к дереву труп мужчины со следами пыток. Работы по извлечению тел время от времени откладываются из-за сильнейших ливней.

Власти Таиланда полагают, что работорговцы устроили на островах базу, куда привозили мусульман из Мьянмы, вынужденных бежать с родины из-за агрессии со стороны радикальных буддистов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ansar 06 Мая 2015г.
Ответить

Власти Таиланда полагают, что работорговцы устроили на островах базу, куда привозили мусульман из Мьянмы, вынужденных бежать с родины из-за агрессии со стороны радикальных буддистов. ____________________________________________________________________________ О, мусульмане что может быть хуже этого? Посмотрите, насколько низки жизненные идеалы правящих элит так называемых "мусульманских стран". Неужели соседние страны как Бангладеш или Пакистан не могли принять этих беженцев к себе? Слышали только голос Турции насчёт мусульман Мьямны, и всё. СубханаЛАллах и как можно доверять и слушать по...
Читать дальше

Яндекс.Метрика