Расул стал Путиным

Путин Джураев
В Александровском районе Владимирской области России в таджикской семье появился мальчик по имени Путин. При рождении ребенка назвали именем Расул (с арабского означает посланник), а через два года ему решили поменять имя.

11 января, в городском ЗАГСе, в торжественной обстановке дедушки с мамой мальчика вручили свидетельство о рождении на имя Путин Джураев. Дома двухлетнего ребенка уже ласково называют  Путинушка.

Семья мальчика с громким именем – родом из Таджикистана, пять лет прожили в Москве, получили российское гражданство и уже 1,5 года проживают в деревне Легково Владимирской области.

Идея о смене имени пришла проживающему в Москве дедушке, Джураеву Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник президента РФ Владимира Путина, в доме имеется даже музей, в котором множество разной сувенирной продукции с изображением президента России, а на стенах висят ковры с Путиным и Собяниным. Джураев Рахмон имеет три высших образования, каждые выходные приезжает к любимому внуку. Об этом пишет издание «Новый город Александров».

«Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», сказал  Рахмон Джураев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Nart Orsthoev 13 Января 2017г.
Ответить

Ну рахмон,ты точно ЧУРКА(( Я понял бы имя Владимир!

Динар Заман 12 Января 2017г.
Ответить

Почему он Собянина обделил? Нужно третий раз поменять имя внука и назвать его Путинсобянин, потому что у него(у дедушки) три высших образования:) Было бы у него было только одно высшее образование или бы вообще не было образования- остался бы внук Расулем, а так(по ИсламНьюсу) дедушка- человек продвинутый и образованный(не из черни гастарбайтеровской)- и энта образованность дедушки не позволила внуку быть Расулем...

Drugoi 12 Января 2017г.
Ответить

Замучали, наверное, семью Джураевых, вот и решили они сменить имя своему сыну. Хотя помню одного араба с именем Ленин. Его так назвали из уважения к народному вождю. Чувствую, что с гайцами на дорогах у новоиспеченного Путина проблем не будет!

kamilkkkk 12 Января 2017г.
Ответить

Желаю этому дедушке одуматься , а если нет , то пусть весь этот музей окружает его в могиле и будет его могильной мукой .

Muslimov 12 Января 2017г.
Ответить

Жалко мне этого ТАЗикского ребенка.

Кылчык 12 Января 2017г.
Ответить
-6

"исламньюс", вы реально там чокнулись, или СОЗНАТЕЛЬНО ПРОПАГАНДИРУЕТЕ смену имён мусульманами на ахинею типа "мутин" и "педведев"? С какой целью вы повторно публикуете эту ублюдочную августовскую "новость"!? http://www.islamnews.ru/news-504655.html

Яндекс.Метрика