Роберт Де Ниро планирует показать Стамбул в своем новом фильме

Знаменитый голливудский актер и режиссер Роберт Де Ниро с однодневным визитом посетил Стамбул, передает Hurriet. Очарование самого известного города Турции заставило его полностью поменять свои планы.

Изначально визит был запланирован для проверки работы ресторана «Нобу», который принадлежит кинематографисту и назван в честь его японского шеф-повара. Но, когда инспекция была завершена, 78-летний лауреат премии Оскар заявил, что Стамбул достоин большего, чем просто делать в нем деньги.

«Он подобен Нью-Йорку. Там миллионы людей и миллионы историй, которые достойны того, чтобы показать их на широком экране», – сообщил режиссер, отметив, что ему нужен «идеальный сценарий».

Это не первая поездка Де Ниро в Стамбул. Впервые он посетил город 20 лет назад

«Я приезжал сюда 20 лет назад. Очень интересный город, соединяющий континенты. Он был такой огромный. Я помню, как взял такси. Мы все ехали, ехали и ехали, казалось, что дорога не закончится никогда, А если смотреть на город из самолета, то он кажется еще больше. Я помню, как ужинал в прибрежном ресторане и это была отменная еда», – заявил легендарный кинематографист.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика