Родные умоляют сбежавших в Сирию школьниц одуматься

Сестра Шамимы не может сдержать слез
Родные и близкие сбежавших в Сирию британских школьниц слезно просят исчезнувших девушек выйти на связь и не переходить опасную черту.

15-летняя Шамима Бегум, 15-летняя Хадижа Султана и 15-летняя Амира Абаси вылетели из Британии в Турцию, по всей видимости, намереваясь перейти границу с Сирией и присоединиться к боевикам группировки ИГИЛ. Первые две девушки имеют бенгальские корни, а третья – эфиопские.

Отец последней из школьниц, Абас Хуссейн, записал видеообращение. Мужчина держал в руках игрушечного медведя в футболке клуба «Челси» – эту игрушку его дочь подарила своей матери.

«Нам не хватает вас, мы без конца плачем. Пожалуйста, одумайтесь!» – сказал безутешный отец-мусульманин, цитирует Al Arabiya.

«Не было никаких признаков подобного, она вела себя, как обычно», – добавила сестра пропавшей Шамимы, Рена, которая во время интервью сжимала в руках розовую пижаму своей младшей сестры.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ahmet 24 Февраля 2015г.
Ответить

«Нам не хватает вас, мы без конца плачем.Боль родителей.Я переживаю Вместе с ними,Мне тяжело удерживать Себя.Пусть Аллах облегчит Боль Мусульман.

Isco 23 Февраля 2015г.
Ответить

Отличный вопрос

Татарин Уфа 23 Февраля 2015г.
Ответить

15 летним девочкам продают авиа билеты?

Яндекс.Метрика