Российский экстрим шокировал арабов (ВИДЕО)

Кадр из ролика
Популярный межарабский портал "Аль-Арабия" опубликовал новость о трюке молодого человека в московском метро. Эта информация вошла в раздел наиболее читаемых материалов.

Юный экстремал совершил рискованный прыжок в столичной подземке. Арабский журналист сравнил его с "русской рулеткой" и объяснил, что рискованный поступок – это часть русской традиции.

По предварительной информации, все произошло месяц назад на станции метро "Полежаевская". На записи видно, как подросток, скрывший лицо, делает сальто прямо перед въезжающим на станцию поездом. Машинист жмет на сигнал. К счастью, опасный эксперимент закончился благополучно. На записи видно, как юный любитель эктрима спокойно входит в вагон прибывшего состава.

Отметим, что подлинность видео не установлена, не исключено, что запись смонтирована.

https://www.youtube.com/watch?v=XeRJhW9_ggM

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Наталья Лобачева 30 Ноября 2016г.
Ответить

Какая же это русская традиция? Жизнью попусту рисковать что ли? В России всего две беды - это дураки и дороги. Вот один из дураков и запечатлен на этом видео. Если бы его родители это видео увидели, то ему бы мало не показалось. Опять охотник за лайками в интернете. Молодежь, вы о чем думаете когда вытворяете такое? Нельзя так делать, ваши мамы не для того вас рожали.

Яндекс.Метрика