Русская мусульманка ответила на обвинения в «предательстве» своей нации

Русская мусульманка, взявшая имя Амина, на своей страничке в ТикТоке перечислила основные стереотипы, которые связаны с принимающими ислам.

«Предала русскую нацию», «духовая имигрантка», «променяла свой народ на арабскую религию», – таковы, по ее словам, основные претензии обывателей.

В ответ она опубликовала иллюстрации русских женщин в традиционной национальной одежде, неотъемлемым атрибутом которой является платок, скрывающий волосы.

- Я надела истинно русскую национальную одежду, – подчеркнула Амина.

Ислам религия не имеющая национальных ограничений, уверена новообратившаяся мусульманка.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Андрей 09 Июня 2021г.
Ответить

Если она до принятия ислама не была крещеной- это ее выбор, а если была- это предательство, большой грех перед Богом.

    Rustam 09 Июня 2021г.
    Ответить

    Она приняла ислам, чтобы соблюдать заповеди Бога, которые ранее были предписаны иудеям и христианам.

Айтуганов Алижан Насыржанович 10 Июня 2021г.
Ответить

Андрей, заблуждаешься ведь Исус мир ему, по пришествии уничтожит все кресты и скажет християнам, что он не говарил молиться на кресты и на христе не он был казнён, а его ученик Иуда да смилуеться Создатель и в ведёт в Сады Рая его и скажет что он не крестился, а молился и будет молиться как Любимец Всевышнего и будет читать молитву со словами Аллаху Ак'бар!!! И горя тем, кто взял в руки калам-ручку и переписал моё писание-послание Аллаhа Субхана ау Тагаля!!! Так, что вас обманули яхуды и здесь, как они и обманывают по сей день весь этот грешный мир никчемный мир и уводят от Вечных Благ Алла...
Читать дальше

Яндекс.Метрика