С начала года израильтяне расстреляли 25 палестинских детей

Жертва израильского снайпера

Жертва израильского снайпера

Теги:


251
02 Июля 2018г. (18 Шавваль)

Израильские силовики с начала 2018 года убили 25 детей и подростков на оккупированном Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа, сообщает агентство "Анадолу" со ссылкой на доклад Международного движения защиты прав палестинских детей.


В докладе утверждается, что силовики умышленно застрелили 21 ребенка в секторе Газа. Еще четыре несовершеннолетних палестинца убиты на Западном берегу, а также из общего числа убитых 21 получил огнестрельные ранения в область головы и шеи.


«Армия Израиля продолжает применять боевые патроны против детей, которые не представляют для нее никакой угрозы», – подчеркивают в Движении.


29 июня на границе сектора Газа с Израилем снайперским огнем был убит 12-летний Ясир Абу Неджа, участвовавший в мирной акции протеста под лозунгом «Великое возвращение».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Саид 16 Июля 2018г.
Ответить

Младинов: Израильские снайперы должны прекратить убийства детей Специальный координатор ООН по мирному процессу на Ближнем Востоке подчеркнул, что план усилий по спасению Газы из четырех пунктов, конечно, призван воспрепятствовать новой войне, но он не может быть альтернативой ЮНРУА (Агентство ООН по трудоустройству и оказанию помощи палестинским беженцам). Достоверные палестинские источники в интервью надрегиональной газете "аль-Хайят" отмечают, что предложенный Николаем Младиновым план предусматривает усилия по возрождению экономики сектора Газа в четырех областях: борьба с безработицей,...
Читать дальше

kamilkkkk 07 Июля 2018г.
Ответить

Ау , Готлиб !!! Ты собираешься оправдываться ?

kamilkkkk 07 Июля 2018г.
Ответить

И где наш главжид Готлиб ?

kamilkkkk 07 Июля 2018г.
Ответить

Куда все жиды то посбегали ?

Тамерлан Patriot 06 Июля 2018г.
Ответить

Ты как всегда пишешь столько г-на сто не охота читать и так понятно что ничего интересного. а насчет передовой ты то сам там будешь? Вы жечерти не не бойцы и не вояки. Расстрелять мирных жителей из орудий много мужества не надо. Я бы тебя в рукопашной с удовольствием забил бы... А так прикрывать оружием с Америки это трусость присущая жидам

Тамерлан Patriot 06 Июля 2018г.
Ответить

Ты как всегда пишешь столько г-на сто не охота читать и так понятно что ничего интересного. а насчет передовой ты то сам там будешь? Вы жечерти не не бойцы и не вояки. Расстрелять мирных жителей из орудий много мужества не надо. Я бы тебя в рукопашной с удовольствием забил бы... А так прикрывать оружием с Америки это трусость присущая жидам

Тамерлан Patriot 05 Июля 2018г.
Ответить

А вот происхождение слова «жид», которое евреи так не любят. Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде: «Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах», стр. 128).

Тамерлан Patriot 05 Июля 2018г.
Ответить

Эх, дебила кусок, Юсуф все тебе расписал, но ты такой тупой что даже понять не можешь что пишешь

Тамерлан Patriot 04 Июля 2018г.
Ответить

Готлиб, спасибо что порадовал такими терпилами нас... Но уже не интересно, пишут одно и тоже... Ты единобожник судя по всему, которому еще повезет придти в ислам, как многим твоим собратьям

egidius 04 Июля 2018г.
Ответить
-4

НЕ ВСТУПАЙТЕ В СПОРЫ. ЭТО САЙТ БЕЗГРАМОТНЫХ,ПРОПИТАННЫХ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ КСЕНОФОБИЕЙ ЗОМБИ. ПУСТЬ ДРУГ ДРУГА СЖИРАЮТ!

from Israel with love 03 Июля 2018г.
Ответить
-2

Откуда вы такие берётесь? Один по задкам эксперт, другой по гей любви :) Очень удобно, пребывая в заблуждениях, называть правду "грязной ложью". Всё, что вы тут можете - это закрывать те комментарии, которые вам глаза колят. А после смерти за свои слова и поступки еврей отвечает только перед Б-гом, а не перед сатаной алахом, и, тем более, не перед лжепророком-извращенцем махмудом, который за своё лжеучение горит в аду. В общем так, kamilkkkk, ты, как я посмотрю, хоть и зол почему-то на евреев, но, как ни странно, в отличие от пописывавшего выше абрека, оставляешь впечатление человека разумного...
Читать дальше

мики 03 Июля 2018г.
Ответить
-4

пипец, и когда это [censored] особенно арабское было мирным? вы ещё игил назовите мирным

kamilkkkk 03 Июля 2018г.
Ответить

Эээх ! Брат Тамерлан , ты посмотри ЧТО ты тут устроил ! Смотри сколько сатанят понабежало ! Ислам им , видите ли , не по нутру ! ПотЕрпите , мрази ! И всегда будете терпеть , лохи , терпилы и дети сатаны ! Видишь , брат , какая тут вонь теперь из-за них !? Но радует , что где-то люди теперь вздохнут облегчённо , пока они здесь источают своё бессильное зловоние ! Ладно , брат , и мы потерпим , ведь мы делаем этот мир чище ! Люблю тебя , брат , ради Аллаха !

Rooha00 03 Июля 2018г.
Ответить

Так вот от чего тут стало плохо пахнуть. Гости из сраиля понабежали. Вон, как активировались, когда очередной раз их фашистскую сущность показали.))

egidius 03 Июля 2018г.
Ответить
-4

авторы врут,отрабатывая понятно чьи деньги. другие же (с обеих сторон) устраивают перепалку с матерщиной и унижением. Вы ,ребята не политики и большинство из вас не знают глубоко историю и существо вопроса. с обеих сторон горячие головы... таким макаром вопросы не решаются и истина ускользает. жаль,что не думаете о науках,семье,детях,о продвижении добра и созидания. деретесь,бузите. сколько войн и все мало. уж какая сильная была империя ссср,вся начиненная ложью и создана на крови и глупом вымысле, а в конце концов разлетелась с треском, подмяла под себя десятки миллионов душ и в

Лея Динес 03 Июля 2018г.
Ответить
-7

Ну и за каким чертом ХАМАС гонит детей в зону боевых действий? По тем, кто пытается подорвать пограничный забор, между прочим, стреляют, как стреляли бы в любой стране. От тех, кто провозглашает свое целью уничтожение госудврства Израиль, естественно, отгораживаются забором. Мирными демонстрациями там и не пахнет.

Саид 02 Июля 2018г.
Ответить

Сионистский режим подал в СБ ООН жалобу на ХАМАС и "Хизбуллу Сионистский режим, послав письмо в Совет Безопасности ООН, пожаловался на военные отношения Движения исламского сопротивления (ХАМАС) и ливанской "Хизбуллы". ИА ABNA: Палестинский информационный центр со ссылкой на радио Израиля сообщает, что в этом письме подчеркивается важная информация о действиях "Хизбуллы", и сионистский режим утверждает, что это движение открыло лагеря для военной подготовки бойцов ХАМАС на ливанской территории. Тель-Авив утверждает, что целью взаимоотношений ХАМАС и "Хизбуллы" является запуск универса...
Читать дальше

Тамерлан Patriot 02 Июля 2018г.
Ответить

Фильм День гнева показывает сущность яхудов

Guest 02 Июля 2018г.
Ответить
-6

А они все лезут и лезут...

Alla Levina 02 Июля 2018г.
Ответить
-7

Ещё Голда Меир сказала: " Мир с арабами станет возможным тогда, когда арабы научатся любить своих детей больше, чем ненавидеть евреев". И правда , их ненависть к евреям так велика, что они безжалостно делают из своих детей живые щиты, за которыми прячутся те, кто не хочет быть убитым. Оболваненный народ. Их главари под вывески заботы о народе, получают со всего мира уже 70 лет деньги и раздувают свои счета. А народу однодневный паёк. Где инфраструктура, где школы, сады и больницы? На эти деньги могли заодно и всю голодную Африку накормить и отстроить. Главарям выгоден бардак, а не правовое гос

Alla Levina 02 Июля 2018г.
Ответить
-7

Ещё Голда Меир сказала: " Мир с арабами станет возможным тогда, когда арабы научатся любить своих детей больше, чем ненавидеть евреев". И правда , их ненависть к евреям так велика, что они безжалостно делают из своих детей живые щиты, за которыми прячутся те, кто не хочет быть убитым. Оболваненный народ. Их главари под вывески заботы о народе, получают со всего мира уже 70 лет деньги и раздувают свои счета. А народу однодневный паёк. Где инфраструктура, где школы, сады и больницы? На эти деньги могли заодно и всю голодную Африку накормить и отстроить. Главарям выгоден бардак, а не правовое г

kamilkkkk 02 Июля 2018г.
Ответить

жидовские мрази !!!

from Israel with love 02 Июля 2018г.
Ответить
-7

Не совсем в тему (любому человеку, у которого есть хотя бы зачатки ума, понятно, что фейки про десятки убитых "палестинских" детей - это бред сивой кобылы в ясную ночь), но, пожалуй, самыми большими патриотами Государства Израиль являются израильские арабы-христиане. Совпадение? Не думаю. Просто за много сотен лет мусло так достало местное арабское христианское население, что оно - это население - не просто лояльно еврейскому государству, но и с удовольствием ему служит. Не секрет, что среди военнослужащих Армии Обороны Израиля арабы-христиане составляют значительную часть. Вот так.

мики 02 Июля 2018г.
Ответить
-7

сколько сирийских и курдских детей убил асад, вместе с Турцией, Ираном и Россией? и ничё? тишина? когда муслимы мочат муслимов всё норм...

Готлиб Израиль 02 Июля 2018г.
Ответить
-7

https://youtu.be/dDSTqjWSsHY Муфтий Саудовской Аравии против помощи Палестине

egidius 02 Июля 2018г.
Ответить
-1

Вы уже десятки лет распространяете дешевое вранье. вы рассчитываете,что весь мир состоит из легковерных тупиц. ваша ложь уже залепила вам глаза,вы не можете отличить добро от зла. а дальше ваши наветы вас же и съедят. пишите ,пока вам платят за клевету,потом те,кто платят вас же и растопчут.

Mahmud 02 Июля 2018г.
Ответить