Самый высокий человек на планете ищет будущую жену в России

Самый высокий человек в мире, житель Турции Султан Кёсен, приехал в Москву в поисках российской невесты. О своих планах рекордсмен книги Гиннесса рассказал в эфире программы «Пусть говорят».

39-летний фермер Султан Кёсен не так давно развелся со своей женой и решил найти новую спутницу жизни в нашей стране. Он отметил, что много слышал о красоте и широте души русских девушек, их хозяйственности и порядочности. На родине турок занимается сельским хозяйством и хотел бы найти себе надежную помощницу. «Женщины в России очень добрые. Они очень красивые, вежливые и изящные... Она должна быть светлой. Слышал, что русские любят горячих мужчин, но они должны быть вежливыми. Я могу обеспечить себя и не нуждаюсь в деньгах», – рассказал Кёсен.

Рекордсмен установил требования для будущей избранницы. Поскольку рост самого турка составляет 251 сантиметр, то и невесту он ищет ростом не менее двух метров. Его бывшая супруга в сравнении с ним была не очень высокой – всего 175 см. Кёсен рассказал, что хочет увезти новую избранницу в Турцию и мечтает завести с ней двоих детей – мальчика и девочку.

Отметим, что Султан Кёсен попал в Книгу рекордов Гиннесса не только как самый высокий человек в мире. Также у него самая большая ладонь – 27,5 сантиметра. Размах рук турка составляет три метра. Он носит обувь 62-го размера и может влезть далеко не в каждый автомобиль.

Самая высокая женщина на планете тоже турчанка Румейса Гелги. Ее рост составляет 215,16 сантиметра

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика