Сатанизмы. Израильский лоббист объявил "организатора" убийства российского посла

Сатановский
Высказываниям известных людей принято давать собирательные названия по фамилии автора. Например СМИ собрали большое количество так называемых путинизмов – колких и метких фраз президента России по различным вопросам.

Такой же собирательный термин можно определить для высказываний израильского лоббиста – политолога Евгения Сатановского. Сатанизмы по праву претендуют на звание самых громких заявлений, взятых "с потолка".

Так, комментируя убийство российского посла в Турции, президент Института Ближнего Востока Сатановский заявил, что с "высочайшей степенью вероятности" за ним стоит Саудовская Аравия.

«Скорее всего, с высочайшей степенью вероятности – это саудовцы, и это за Алеппо. Конкретно – это наследник наследника Мухаммад бен Салман. Катарцы могли бы это сделать, но они на территории Турции гадить туркам, которые сегодня их главные союзники, – не будут. Турецкие националисты тоже могли бы это сделать, но в понимании того, что они получат от Эрдогана столько «благодарностей», что он их просто разгромит, делать этого они бы не стали. Значит саудовцы – это в их стиле».

По последним данным, российский посол в Анкаре Андрей Карлов убит в результате вооруженного нападения, в ходе которого было ранено несколько человек.

Напомним, что президент России Владимир Путин ранее назвал убийство Карлова "провокацией, направленной на срыв нормализации российско-турецких отношений".

В Русской православной церкви расценили это преступление как попытку поссорить Россию с исламскими миром. Однако, этот злой замысел потерпел фиаско, подчеркнули в Церкви.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арсен Гужиев 27 Декабря 2016г.
Ответить

Что этот Сатана возомнил из себя)Типа он такой умный,а мы что тупари что ли!!Я и так закрыв глаза,знаю что и кто стоит за всеми этими оранжевыми,и т.д. революциями и откуда ноги растут.Понятно же сша,израиль,великобритания и одурманенные саудиты с катаром и иорданией.Надеюсь скоро настанет мир на континенте и сбудутся пророческие слова Муаммара Каддафи и они по определению не могут не сбыться,хотя бы потому что за все свои мерзкие воздеяния всегда нужно отвечать и миллионы беженцев в Европе это только цветочки,а вот когда в Европе пройдет 20-30 лет,балом править будут там Мусульмане,потому что...
Читать дальше

Garib 21 Декабря 2016г.
Ответить

Сатана любит переводить стрелки. Любимое занятие САТАНЫ - ложь.

Muslim__ 21 Декабря 2016г.
Ответить

Сатановский "скромно умолчал" о том, что это могло быть выгодно и сионистам, лоббистом интересов которых он выступает. Сионистское оккупационное новообразование на теле Палестины заинтересовано в том, чтобы столкнуть лбами Россию и Турцию. Так что здесь торчат уши, скорее, США и сионистских оккупантов, объединенных в фашистскую террористическую группировку под названием "израиль".

kamilkkkk 21 Декабря 2016г.
Ответить

сатану яныча одно время по радио слушал - достаточно интересно . Это как иногда смотреть дебелизор . Сложилось впечатление , что никого он не ненавидит так яростно , как Эрдогана . Если считать , сколько раз там его фамилия звучит за выпуск , со счёту , пожалуй , собьёшься . Думаю , это тоже - показательно .

Руслан Руслан 20 Декабря 2016г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Umar2014 20 Декабря 2016г.
Ответить

У сатаненка есть такая фишка, что бы не случилось в исламском мире, ВСЕГДА и при любых обстоятельствах обвинить противников израиля в этом преступление , ВСЕГДА получить из любой трагедии политический бонус для своей страны. Сатанинские бредни.

Сибиряк 20 Декабря 2016г.
Ответить

Прямо на ходу сочиняет...

Яндекс.Метрика