Саудовские врачи с помощью Всевышнего осчастливили целую семью (ВИДЕО)

Кадр счастливого воссоединения
В Саудовской Аравии проведена уникальная операция по разделению сиамских близнецов, и кадры счастливого воссоединения родителей с выжившими малышами заставили многих пользователей YouTube прослезиться.

Сиамские близнецы Эйлан и Элин были разделены в больнице Эр-Рияда бригадой врачей во главе с д-ром Абдуллой аль-Рабиа, который после операции и преподнес радостные вести матери и отцу двойни.

Операция, успешно проведенная саудовскими врачами, предполагала 80%-ный риск летального исхода для одного или обоих детей. Для королевства это 41-я по счету такая операция, и продлилась она всего 5 часов – существенно меньше, чем предыдущие такие процедуры, сообщает IslamNews.

После многоэтапной операции, в ходе которой врачам пришлось разделить между малышами их общую печень, брюшную стенку и нижнюю часть груди, д-р аль-Рабиа позвал родителей в палату интенсивной терапии и сообщил новости о том, что исполнилась 20%-ная вероятность выживания обоих детей. На ролике видно, как медицинский коллектив и родители со слезами на глазах восхваляют Всевышнего Аллаха за такой исход сложнейшей операции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика