Сирийская мусульманка остановила свои роды, чтобы спасти семью

Семья Алькарнаки
Сирийская беженка Ибтисам Алькарнаки находилась на предпоследнем месяце беременности, когда вылетала из Иордании в канадскую провинцию Альберта вместе с мужем и детьми.

После вылета из Аммана у многодетной матери отошли околоплодные воды, но она решила никому об этом не говорить, чтобы авиарейс не перенаправили в другой аэропорт, и чтобы ребенок родился именно на территории Канады. Ибтисам очень боялась – вдруг что-то помешает переселению ее семьи из лагеря беженцев в Иордании в благополучную и спокойную страну кленового листа.

Ибтисам вместе с семьей долетела до аэропорта Форт-МакМеррея, не показывая вида, что у нее в разгаре схватки, и прошла пограничный контроль. Только после того, как семья Алькарнаки покинула аэропорт и добралась до дома своих канадских спонсоров, женщина сообщила близким, что рожает.

Ее доставили в больницу, и вскоре на свет появился малыш Ийяд, сообщает IslamNews со ссылкой на CBC. После выписки из роддома Ибтисам встречали не только члены ее семьи, но также прихожане церкви, организовавшей спонсорскую поддержку для этой мусульманской семьи беженцев в Канаде.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 06 Февраля 2017г.
Ответить

Родить - нельзя погодить , как говориться , но ради семьи на что только женщины не идут , она уважения заслуживает

Яндекс.Метрика