«Скинь фото без хиджаба, и ты вырастешь в моих глазах»

Героиня сюжета
Исламские ученые не зря предостерегают молодежь от злоупотребления социальными сетями и переписки между представителями разных полов – одна молодая мусульманка на себе испытала неприятные последствия фривольного поведения в соцсети и решила поделиться своим горьким опытом.

Девушка палестинского происхождения из США по имени Нур выложила на свою страницу в соцсети Twitter скриншоты переписки с молодым человеком-арабом, который пытался посредством психологических манипуляций уломать ее прислать ему фотографию без хиджаба.

Когда Нур ответила, что носит хиджаб и, очевидно, не раздает свои фотографии без него, собеседник заявил, что он «не обычный рядовой парень», а «через год станет врачом».

«Сделай это и не пожалеешь. Когда я увижу, что ты мне так доверяешь, ты вырастешь в моих глазах», – написал ей мастер манипуляций девичьим сознанием.

Вместо того, чтобы поддаться уловкам «плейбоя», Нур публично высмеяла его и предостерегла других девушек от повторения своих ошибок, передает IslamNews.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 18 Августа 2018г.
Ответить

Так ему и надо. А получилбы фотку без хиджаба то начал бы шантажировать.

Лея Динес 17 Августа 2018г.
Ответить

Конечно. Когда есть своя голова на плечах, то девушка делает то, что считает правильным она сама, а не всякие хитрые манипуляторы.

Яндекс.Метрика