СМИ узнали подробности побега супруги эмира Дубая в Европу

Эмир Дубая с супругой и детьми

Британские таблоиды распространили информацию о побеге в Германию Хайи бинт аль-Хусейн – супруги премьера ОАЭ, правителя Дубая Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума.

По данным газеты The Sun, женщина сбежала вместе с двумя детьми – одиннадцатилетней дочерью и семилетним сыном.

Сообщается, что супруга эмира Дубая взяла с собой около 40 миллионов долларов. Прибыв в ФРГ, женщина якобы обратилась к властям за защитой от возможного преследования и была услышана.

Инцидент, как указывается в статье, привел к дипломатическому скандалу между ОАЭ и Германией.

По неофициальной информации, эмир Дубая уже потребовал от руководства ФРГ вернуть в ОАЭ его супругу и детей, однако ему в этом было отказано.

Ранее из ОАЭ попыталась сбежать 32-летняя дочь эмира Дубая, принцесса Латифа бинт Мухаммед Аль Мактум. По данным Human Rights Watch, попытка побега оказалось неудачной, и девушку вернули на родину. При этом власти ОАЭ опровергают информацию о задержании принцессы и ее насильственном удерживании, отказываясь при этом раскрыть ее местонахождение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Марго 10 Июля 2019г.
Ответить
-4

Ужас не от побега сей прекрасной дамы, а от комментариев к статье. Диктаторы и самодуры пишут здесь, как держать в страхе и кабале жену. И это в 21 веке.

Юсуф1 05 Июля 2019г.
Ответить

Да какая старость та виновата Адам ?Денег денег денег , конфорта и молодых парнишек ей хочется. Бога забыли.на кострах инквизиционных всех вас безбожников сжечь нада святым огнем церковным!

Кактус 01 Июля 2019г.
Ответить

Ну, грамотно сбежала с такими деньгами! Интересно, она что караваном эти миллионы вывозила, а никто и нигде не заметил? Или муж думал, что она на шоппинг с таким паровозом денег поехала?

Сибиряк 30 Июня 2019г.
Ответить

Да, разлад в королевстве, стыд и позор, до чего докатились...

Ирина 30 Июня 2019г.
Ответить

Иорданская принцесса Хайя пряиой потомок пророка Мухамеда в 43 поколении.

Kazanec7 30 Июня 2019г.
Ответить

Надо было призвать жену к Исламу и соблюдению ею норм Ислама (хотя бы не ходить с голым ауратом и не выкладывать фото жены с оголенным ауратом на весь мир, намаз чтобы попробовала читать и т.д.). И детей тоже неплохо было бы попробовать в любви к Аллаху и Его религии воспитать. Глядишь, тогда жена и дети не захотели бы "сбежать". А так получается, что этот эмир начал строить статуи языческих идолов, для посторонних мужчин украшал и наряжал жену и сам же выставлял еще и ее фото в полуобнаженном виде, не воспитывал в членах своей семьи любовь к Аллаху, а потом удивляется, почему в итоге все ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика