Свадьба мэра-мусульманина шокировала роскошью

Салим и его новоиспеченная супруга
Свадьба высокопоставленного чиновника-араба сразила австралийцев наповал своей роскошью.

Заместитель мэра сиднейского пригорода Оберн Салим Мехаджер, этнический мусульманин арабского происхождения, в минувшие выходные отпраздновал пышную свадьбу, ради которой даже были перекрыты дороги.

В свадебном кортеже Мехаджера и его новоиспеченной супруги Айши были задействованы 4 вертолета, множество лимузинов и роскошных автомобилей, среди которых были и Феррари, и Ламборджини, а также группа байкеров на мотоциклах, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Более того, гости свадебного торжества получили возможность посмотреть авиашоу, а также специально заказанный самолет своей траекторией нарисовал в небе знак сердца в знак любви Мехаджера к своей невесте.

Стоит отметить, в социальных сетях заммэра пообещал устроить «лучшую свадьбу Австралии» и, действительно, не поскупился на торжество.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Расул 17 Августа 2015г.
Ответить

Песков тихо курит в сторонке со своей самой дорогой яхтой в мире.

Кылчык 17 Августа 2015г.
Ответить

Многие палестинцы продали свою землю евреям за громадные деньги, и "свинтили" с ними на запад за сладкой жизнью. Во время Халифата существовал запрет султана Абдул-Хамида на продажу земли иудеям. Справедливости ради, нужно отметить, что к 1948 году евреи официально владели там всего 6% земли, и в это число входят и коренные евреи-владельцы, и купившие у христиан, и купившие у мусульман. Т.е. основная масса мусульман ясно понимала опасность. Но были ещё и гады-мунафики, да проклянет их Аллах, продавшие неофициально, подставным лицам. Они предательски приблизили и облегчили свершение катастроф...
Читать дальше

ansar 17 Августа 2015г.
Ответить

«А несправедливые последовали за тем, чем были щедро наделены, и стали грешниками» (сура 11 «Худ», аят 116). Мирские блага одна из болезней этнических мусульман и товарищей со слабой верой, когда у них есть деньги их исконная натура это - высокомерие и показуха.

Alp Arslan 17 Августа 2015г.
Ответить

Этому "лучезарному" мэру надо лицо "поправить" а потом объяснить ему уроду что надо помогать нуждающимся мусульманам а не организовывать пышные свадьбы!

Яндекс.Метрика