Особенности подрывников-"исламистов" в Париже

До самоподрыва коренная француженка была далека от религии - пила, курила, делила постель с разными парнями

До самоподрыва коренная француженка была далека от религии - пила, курила, делила постель с разными парнями

Теги:






13
20 Ноября 2015г. (07 Сафар)
Атаковавших Париж террористов объединяло наличие проблем с законом, аморальный образ жизни, а также тот факт, что все они находились в разработке у спецслужб.

Пожалуй, самой громкой новостью после серии терактов в Париже стал инцидент 18 ноября в парижском пригороде Сен-Дени, где в ходе полицейской спецоперации взорвалась девушка. СМИ окрестили 26-летнюю коренную француженку Хасну Айт Боулахкен первой девушкой в Европе, которая привела в действие "пояс шахида".

Что происходило в квартире, где была заперта Хасна, доподлинно неизвестно. Однако свидетели полицейского штурма утверждают, что за несколько минут до взрыва девушка звала на помощь. "Помогите мне! Я не его девушка", – приводят ее слова очевидцы.

Тем временем, родственники и друзья Хасны опровергли приписываемую ей религиозность. По их словам, Хасна никогда не проявляла интереса к исламу и имела плохую репутацию – любила алкоголь, сигареты, ночные клубы и мужчин.

По словам ее брата Юсуфа Айта, выросшая в приемной семье Хасна ни читала Коран, а мусульманскую одежду примерила всего месяц назад, сообщает The Daily Mail.

"Когда она повзрослела, слетела с катушек. Она стала безрассудной, стала общаться с плохими компаниями. Мы никогда не были с ней особо близки, так как воспитывались в разных семьях. Она была полна энтузиазма, хотя ее нестабильность постоянно тащила ее в низ", – рассказал Юсуф.

Сосед девушки по дому Амин Абу описывает ее как "зверька, который до безумия любит клубы". По словам парня, Хасна постоянно гуляла на вечеринках, возвращалась домой ночью с разными парнями.

Другой знакомый Хасны Матиас Жак подтверждает, что девушка была далека от религии – не носила хиджаб, не посещала мечеть, не интересовалась политикой.

"Она была, как вы и я, жила свободной жизнью, всегда отдыхала на вечеринках. Я не могу поверить, что она является частью этой секты. Когда я услышал это, я не поверил", – признался Матиас.

Как сообщалось, другой парижский террорист Ибрагим Абдеслам содержал бар в Брюсселе и торговал наркотиками, которые, к слову, потреблял и сам. Смертником мужчина стал спустя неделю после того, как власти прикрыли его бар.

[caption id="attachment_481173" align="alignleft" width="300"] Девушка со своими знакомыми[/caption]

[caption id="attachment_481171" align="alignleft" width="300"] Фото Хасны с ее страницы в соцсети[/caption]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 22 Ноября 2015г.
Ответить

Что-то застрял на модерации мой коммент, придется еще вставить... Я-то не шучу насчёт “голосов”, феномен давно известный в определённых кругах. А тут вот совершенно “убойные” разоблачения секретных программ цру и анб в этом направлении. A New Breed: Satellite Terrorism in America Hearing voices in your head? It might not be your imagination after all canadafreepress.com/article/hearing-voices-in-your-head-it-might-not-be-your-imagination-after-all The Fall of the House of Tsarnaev bostonglobe.com/Page/Boston/2011-2020/WebGraphics/Metro/BostonGlobe.com/2013/12/15tsarnaev/tsarna...
Читать дальше

Кылчык 21 Ноября 2015г.
Ответить

Я-то не шучу насчёт "голосов", феномен давно известный в определённых кругах. А тут вот совершенно "убойные" разоблачения секретных программ цру и анб в этом направлении. A New Breed: Satellite Terrorism in America Hearing voices in your head? It might not be your imagination after all http://canadafreepress.com/article/hearing-voices-in-your-head-it-might-not-be-your-imagination-after-all The Fall of the House of Tsarnaev http://www.bostonglobe.com/Page/Boston/2011-2020/WebGraphics/Metro/BostonGlobe.com/2013/12/15tsarnaev/tsarnaev.html Я считаю, редакции "islamnews" стоит п...
Читать дальше

kulobi 21 Ноября 2015г.
Ответить

Vozmozhno pod vlijaniem gipnoza ,oni eto delali???Neznaü kak mozhno ubedit cheloveka pojti na samoubijstvo???Hotja istinu znaet tolko 1ALLAH!

Кылчык 21 Ноября 2015г.
Ответить

Очередной экземпляр с "голосами в голове, знающими, о чем ты думаешь, и приказывающими, что делать"... Если голос прикажет: "Надень хиджаб и "пояс шахида", и нажми на кнопку", - человек пойдёт, и сделает это, если убеждён, что это голос Бога, или Его посланников. Как же отличить им Бога от шайтана, пока они не прочитают Коран? В этот период они для шайтанов, в т.ч. из спецслужб, - настоящее раздолье!

Динар Заман 20 Ноября 2015г.
Ответить

Контингент, конечно, подобран, "профессионально". Она такая же мусульманка, как я- Папа Римский. Скорее всего ее "нашпиговали" взрывчаткой и нажали на кнопку, - только, вот, кто?

Mansoor Finland 20 Ноября 2015г.
Ответить

Ассаляму аляйкум ва рахматуЛлахи ва барякятуху! Я извиняюсь, не хочу никого обидеть... но может перестанете выкладывать фотографии голых женщин? Что-то на "Ислам" новости даже из далека не похоже... Хочу напомнить, в исламе раздетая женщина - та которая не носит хиджаб. Новости про Дженнифер Лопес братья иншаАллах не открывали, но здесь на фото в начале девушка в хиджабе. Если публикуете такие новости, делайте пожалуйста не от имени ислама и мусульман. ДжазаккаАллаху хайран.

Яндекс.Метрика