Трехлетний малыш в церкви стал жертвой педофила

Сотрудник церкви заставил малолетнего ребенка заниматься с ним оральным сексом

Сотрудник церкви заставил малолетнего ребенка заниматься с ним оральным сексом

Теги:





2
30 Ноября 2018г. (21 Раби аль-авваль)
Сотрудник одной из церквей американского штата Северная Каролина надругался над трехлетним ребенком. Преступление вскрылось благодаря камерам видеонаблюдения, сообщает New York Post.

Педофилом оказался 28-летний Джейкоб Роберт Ли Хазлет, выполнявший функции волонтера и работавший с детьми от 3 до 5 лет. Установленная в здании храма камера запечатлела, как злоумышленник заводит одного из воспитанников в туалет и растлевает его. После этого он одевает на ребенка штаны.

В церкви уточнили, что камера располагалась за пределами туалетной комнаты, и, скорее всего, в момент преступления дверь была открыта. Церковь признала факт насилия над ребенком. Сколько детей стали жертвами извращенца, неизвестно.

Хазлет обвиняется в преступлении первой степени – совершении полового акта с малолетним. Ему грозит от 25 лет тюрьмы до пожизненного заключения без возможности амнистии или условно-досрочного освобождения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Sahra Huseyn 30 Ноября 2018г.
Ответить

А почему его не казнят?! Зачем этот мусор нужен? Связать всех педофилов и бросить на корм крокодилам,или облить бензином и сжечь этих иблисов. Если истребить этот шлак,то жить станет намного легче. Разорвала бы своими руками😠😠

Яндекс.Метрика