Трогательный эпизод мусульманско-христианского единства набрал миллионы просмотров в соцсети (ВИДЕО)

Кадры из ролика

Удивительный и трогательный случай на женском футбольном матче привлек внимание миллионов пользователей социальных сетей.

В рамках Чемпионата WAFF по футболу среди женщин проходил матч между «Арабским православным клубом» и иорданской командой «Шабаб аль-Ордон».

В разгар одна из футболисток обнаружила, что на ее голове развязался платок-хиджаб, она остановилась и наклонилась вперед, чтобы попытаться скрыть вылезшие из-под головного убора волосы, а игроки противоборствующей команды вместо того, чтобы воспользоваться возникшим преимуществом, остановили игру и окружили соперницу тесным кольцом – чтобы никто из зрителей не увидел волосы мусульманки, сообщает IslamNews.

Пока игроки загораживали мусульманку, та успела перевязать платок заново, и матч продолжился.

Видеоролик трогательного эпизода на футбольном матче получил более 4 миллионов просмотров на Twitter и десятки тысяч восторженных комментариев.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Bulat 20 Октября 2019г.
Ответить

Молодцы!!!

Асеф 19 Октября 2019г.
Ответить
-4

Девушкам из «Арабского православного клуба» -Браво!!Только не понятно,почему мусульманкам играть в футбол разрешают,а волосы на голове нельзя показывать...Платок сковывает движение и мешает играть.

Яндекс.Метрика