Ученые нашли необычную связь между кофе и сексуальной активностью

Чашка кофе мужу поможет во всех отношениях

Чашка кофе мужу поможет во всех отношениях

Теги:





3
30 Декабря 2016г. (30 Раби аль-авваль)
Между употреблением кофе и сексуальной активностью мужчины есть прямая зависимость. Такое открытие сделали американские ученые из Научно-исследовательского центра здоровья при Университете штата Техас.

В ходе эксперимента ученые установили, что кофе улучшает мужскую потенцию, пишет «ФАН».

По словам специалистов, мужчины, которые пьют 2−3 чашки кофе в день, гораздо реже страдают от низкой потенции, чем мужчины, пренебрегающие кофе.

Также ученые отметили, что кофеин по своему воздействию на мужской организм схож со всем известным лекарственным препаратом виагрой. Особенно хорошо кофеин помогает улучшить потенцию полным мужчинам.

Ранее ученые установили, что постоянное употребление кофе спасет от ранней смерти.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юрий Кузнецов 03 Января 2017г.
Ответить

Интересное мнение. Хотя все еще пропагуеться совершенное другое мнение, что слишком много кофе в сутки - это негативно влияет на организм и не только вредит ему, но и способствует более ранней смерти. Хотя как заметно, у самих ученых определенной точки зрения в этом вопросе. Но по себе вижу, что доля правды в этом есть, имею ввиду новые исследования. В любом случае я как пил до 5 чашек кофе в день, так и буду пить

Евгения Сергеева 03 Января 2017г.
Ответить

Что-то я не очень доверяю "открытиям британских, американских и прочих ученых", которые проводят какие-то странные исследования. Кофе люди пьют уже не одну сотню лет, и тут вдруг оказалось, что это хороший усилитель потенции. Как это определяется? Набирают в группу 100 импотентов и заставляют пить 2-3 чашки кофе в день?)) А потом просят исполнить супружеский долг и фиксируют - у кого появилась эрекция, а у кого нет?))

Фантика 06 Июня 2020г.
Ответить

Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. И так каждое утро...

Яндекс.Метрика