Уйгурских мусульманок принуждают делить ложе с китайскими чиновниками

Иллюстративное фото

В Китае мусульманок тюркоязычных народностей, временно оставшихся без мужей, заставляют совершать недопустимые с позиции религии действия с мужчинами-чиновниками.

Уйгурских женщин, супруги которых были помещены в т.н. лагеря политического перевоспитания, принуждают в буквальном смысле слова делить ложе с китайскими чиновниками, вселенными в их дома в качестве надзирателей.

Ранее сообщалось, что более чем миллиону членов коммунистической партии велели вселиться в дома мусульманских уйгурских семей, чтобы провести в них воспитательную работу на предмет атеистических ценностей коммунизма. Партийным работникам поручили поселиться в уйгурских домах и квартирах в качестве новых «родственников» и «практиковать дух 19-го национального съезда Коммунистической партии Китая» совместно с хозяевами-мусульманами.

Теперь в Синьцзяне действует и другая форма надзора – чиновники приезжают в уйгурские дома на несколько дней в качестве командировки, и в их обязанности входит спать в постели отсутствующего мужа-мусульманина, сообщает IslamNews со ссылкой на The Independent.

Таким образом, уйгурским мусульманкам приходится регулярно спать в одной постели с посторонними мужчинами под угрозой преследований и помещения в лагеря перевоспитания.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mamur. Islam 15 Января 2020г.
Ответить

Да унизить вас 🌺🌺🌺Аллах🌺🌺🌺 китайцы.почему никто ничего не говорит почему? В времена Умара да будет доволен ему 🌹🌹🌹Аллах🌹🌹🌹 взяли в плену одну девушку, Умар написал письмо правителю сказав что, перед тем как это письмо читаешь ОСВОБОДИ эту мусулманку, если нет, клянусь 🌷🌷🌷Аллахом🌷🌷🌷 Я отправлю армии которой начала будет у тебя конец у меня, то есть 10.000 мил. Я сам гражданин Узбекистана,. но по националист я таджик. Ассалому алейкум ва рахматуллохи ва баракату. 🥀🥀🥀🥀🥀🌹🌹🌹🌹🌹

ali 06 Ноября 2019г.
Ответить

почему мусульмане всего мира молчат почему турки молчат да будь прокляты эти китайцы которые насилуют этих мусульманок . и почему они не уедут от туда где живут мерские и подлые люди

Юсуф.1. 06 Ноября 2019г.
Ответить

Я про это комментировал, год назад,что если они, надзиратели, вселяются к ним в дома, то -под страхом, что их мужей, сыновей и дочерей не выпустят из коцлагерей-они будут насиловать(добровольно- принудительном порядке) женственных и красивых уйгурок, якобы для лояльности. Да унизит их Аллах! Убогие китаезы, которые детей давят по договору и живьем жарят и варят собак. И в СССР была пропаганда и воспитание и т. д. в коммунистических идеалах но подобного небыло, что бы спать(насиловать) с женами заключенных. Нужно все это извешать. А что же молчат китайские моралисты, актеры и режисеры мирово...
Читать дальше

zhangjun 17 Мая 2022г.
Ответить

Фейковые новости, приезжайте в Синьцзян, чтобы узнать правду, я китаец, фейковые новости летают по всему Интернету

Яндекс.Метрика