Уроки веры: Сборная России попала на чемпионат Европы

Игроки сборной России радуются победе над Андоррой

Игроки сборной России радуются победе над Андоррой

Теги:




0
22 Ноября 2007г. (12 Зу-ль-када)
Сборная России по футболу вышла в финал чемпионата Европы 2008 года. В последнем матче отборочного тура россияне выиграли у сборной Андорры со счетом 1:0. Единственный гол забил Дмитрий Сычев.

Попадание России на Чемпионат Европы зависело от исхода поединка на Уэмбли, где сборная Англии принимала хорватов. Немногие верили, что хорваты в гостях будут играть на победу в ничего не значащем уже для них матче, однако игроки сборной Хорватии проявили характер и переиграли англичан со счетом 2:3.



Игроки же сборной России, возможно, воспринимали матч с Андоррой как пустую формальность, и, не показав качественный футбол, обыграли явного аутсайдера с минимальным преимуществом.



Немногие верили в то, что сборная Росси по футболу пройдет в финальную часть чемпионата Европы по футболу, однако, чудо произошло: России вышла в финал чемпионата Европы 2008 года.



Религия призывает человека верить в положительный исход, не отчаиваться и не опускать руки даже в самых казалось бы безнадежных ситуациях. И очередной пример тому имел место минувшим вечером.



Поздравляем с успехом миллионы сограждан во всех уголках нашей страны, кто до поздней ночи следил за исходом этого матча и верил в победу сборной России.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика