В Чечне прошла крупная благотворительная акция

Продукты для раздачи
В Чечне благотворительная организация "Хайра" в последние дни месяца Рамадана решила оказать продовольственную помощь нуждающимся жителям республики.

"Эта акция стала наилучшим днем в нашей деятельности, со времени открытия  нашей благотворительной организации. Дело в том, что мы смогли  раздать продукты питания 550 нуждающимся семьям, рассчитанные на два месяца и более. Также закуплены продукты питания еще на 100 семей, которые намереваемся раздать в другие дни. В общей численности получается,  по милости Всевышнего, в священный месяц Рамадан мы обеспечим едой 650 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в нашей с вами помощи", отметил IslamNews руководитель благотворительной организации Чираев Сулейман.

Со дня объявления данной акции, поступали денежные средства не только от жителей Чеченской республики, но и из других регионов. Активное участие принимали люди, занимающие различные государственные посты, что говорит о близости власти с народом.  В назначенное время добровольцы БО "Хайра" прибыли на место сбора и приступили к работе. Уже к обеду продукты были розданы, оказана помощь в их доставке. При этом все участники акции соблюдали пост.

[caption id="attachment_468130" align="alignnone" width="300"]IMG_1250 Постящаяяся молодежь дружно распределила помощь[/caption]

"Хочется поблагодарить каждого, кто поддержал нас и не важно как именно вы помогли, денежными средствами или оказали информационную  помощь, указав на нас и нашу деятельность, а самое главное – сделали за нас дуа. Благодарим Всевышнего, что в столь святое время для всех мусульман, мы смогли накормить наших братьев и сестер", заключили в фонде "Хайра".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика