В Дагестан хотят запустить шайтана

Махачкала. Фото Ильи Варламова

Махачкала. Фото Ильи Варламова

Теги:

3
21 Ноября 2018г. (12 Раби аль-авваль)
В Дагестане хотят разрешить организацию казино и прочих азартных игр. На сайте Народного Собрания выставлен проект республиканского закона «О признании утратившим силу Закона Республики Дагестан «О запрете на территории Республики Дагестан деятельности по организации и проведению азартных игр».

В настоящее время в России действует несколько единичных зон для игроманов, на остальной территории деятельность таких контор была запрещена в 2009 году.

В исламе существует строгий запрет на азартные игры, которые в Коране называются деянием шайтана (Сатаны). В 90-91 аятах суры «Трапеза» сказано об этом: «О те, которые уверовали! Вино, азартные игры, идолы и гадание на стрелах – скверна из деяний сатаны. Избегайте всего этого, дабы могли вы преуспеть. Сатана желает посеять вражду и ненависть среди вас путем вина и азартной игры и удержать вас, таким образом, от поминовения Аллаха и от молитвы...»

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахьмад 22 Ноября 2018г.
Ответить

Так будет до тех пор пока Мусульманами управляет вонючий кафирский сапог!...

Эльдар Нигматулин 22 Ноября 2018г.
Ответить

Самое время высказаться муфтияту...

Хизри 22 Ноября 2018г.
Ответить

Как я понимаю наши так называемые депутаты думают только о деньгах а не о ценностях наших земляков и хотят чтобы все нормальные люди (дети наших отважных предков) которые думают о будущем своих детей уехали в соседние республики и остались только те кто будут играть в азартные игры, уважаемые депутаты, наши предки не для этого отдавали свою жизнь Если есть у вас хоть капля патриотизма то не пачкайте свою землю и будущее наших детей

Яндекс.Метрика