В ДУМ Дагестана оценили грубое обращение с оголенной туристкой

Муфтият Дагестана раскритиковал действия местного жителя, вынудившего покинуть магазин туристку из-за ее откровенного наряда.

Ранее в соцсетях завирусился ролик, на котором житель Дагестана позорит девушку, которая пришла в магазин в купальнике, надев поверх него прозрачное мини-платье. Сначала туристка и ее спутники пытаются отмахнуться от нападок, а затем выполняют требование мужчины и покидают магазин с извинениями.

Как отметил помощник муфтия Дагестана Мухаммадрасул Саадуев, проявленная мужчиной грубость совершенно неприемлема и не соответствует исламской этики, в основе которой лежит мудрый призыв и искреннее наставление.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Имам 01 Сентября 2022г.
Ответить

Муфтиятский чиновник ошибается, эта женщина (девушка) знала о том, что нельзя так ходить на Кавказе, но все равно разделась до трусов. Что еще оставалась этому мужчине?! Мухаммадрасул, пригласи ее в трусах к себе домой.))

    Брат Иисуса 05 Сентября 2022г.
    Ответить

    И ты хочешь сказать что ему ничего не оставалось кроме как снять её на камеру и обзывать? Пророк (мире ему и благословение) не называл имён когда порицал какой либо грех, он говорил об этом в общих чертах "как люли могут делать такое" и т.п. Порицание≠Унижение

Яндекс.Метрика