В Курбан-байрам праздничное настроение подарил своим фанатам альметьевский «Нефтяник»

news-wiTgTh1MU2
«Нефтяник», как и положено фавориту, устроил проверку на прочность обороне гостей. А вот продолжение получилось не совсем логичным, «Капитан» в середине периода использует численное преимущество. Пропущенная шайба стала хорошим раздражителем для хозяев. Спустя минуту уже Евгений Фролов реализует большинство. А за девять секунд до перерыва отличилось молодежное звено «Нефтяника», точным броском отметился Тимур Калимуллин, передает "Татар-информ".

В середине второго периода «Капитан» сравнивает счет. Правда, ненадолго. Через минуту Фролов оформил дубль. В этом же периоде Андрей Демидов зажег красный свет за воротами ступинской команды. В начале третьей 20-минутки игра гостей и вовсе разладилась, за шесть минут до конца матча «Нефтяник» уже вел со счетом 6:2.

Отличились Асхат Рахматуллин и Марат Валлиулин. Правда, следует отдать должное и «Капитану», до финальной сирены подмосковным хоккеистам удалось отыграть две шайбы.