В Петербурге пьяный отец изувечил семимесячного сына раскаленной сковородой

В Петербурге правоохранительные органы начали расследовать дело о нападении местного жителя на собственного семимесячного сына.

Инцидент произошел в воскресенье в одной из квартир по улице Лермонтова. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, безработный мужчина прижёг руку малыша раскалённой сковородой, а затем несколько раз ударил его, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Прибывшие на место ЧП медики оказали помощь пострадавшему мальчика и направили его на амбулаторное лечение.

В отношении горе-отца возбудили дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

Другой жуткий случай расправы отца над собственными детьми произошел на улице Специалистов в селе Лозовка Кинель – Черкасского района Самарской области 14 февраля. Местный житель признался, что будучи пьяным, поджег квартиру со своими тремя детьми в возрасте от четырех месяцев до 12 лет. Дети сгорели заживо, отец-убийца арестован.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

morning breeze 19 Февраля 2018г.
Ответить

О Аллах накажи этих извергов-нелюдей!Чтоб у них руки и ноги поотсыхали. Слов нет,только слезы.Как так можно поступать?!

Юсуф 19 Февраля 2018г.
Ответить

Пьянство-гланый бич русских людей!Ислам-возвышение и полный успех- для русских! Своё резонансное изречение: — «СЧИТАЙТЕ МЕНЯ ДОБРЫМ МУСУЛЬМАНИНОМ", Л.Н.Толстой произнёс, являясь видным представителем христианского общества наследников. Если бы все понимали ислам, так как Толстой — на таком уровне, думаю, в России уже давно все стали бы мусульманами.

Динар Заман 19 Февраля 2018г.
Ответить

"Русские" скрепы, навязанные средствами массовой дебилизации в действии...

Яндекс.Метрика