В Подмосковье прошел пикник для молодежи

Jahroma020
В воскресенье 30 апреля в Яхроме, в одном из живописных уголков Подмосковья, прошел пикник для мусульманской молодежи, организованный Общеобразовательным фондом «Хадиджа».В ходе веселых конкурсов на природе среди молодых людей были выявлены самые быстрые, ловкие и сильные, а во время викторины мусульманки и мусульмане смогли проверить свои знания в области ислама. Встреча на пленэре собрала иностранных студентов, гостей из других городов, стран ближнего зарубежья.

Трудности, с которыми пришлось столкнуться верующим по пути, не испугали мусульман. Как и раньше, не обошлось без проверки документов. Как заметил один из гостей, побывавший во Франции, по сравнению с жизнью мусульман в благополучной Европе, преодоление тягот российскими мусульманами можно назвать настоящим геройством.

В заключение мероприятия одна из приглашенных девушек изъявила желание принять ислам. Подобные совместные мероприятия, организованные на природе в прекрасный солнечный день, способствуют укреплению дружбы и расширению круга общения.

Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика